0

Toyota Verso, 2012 - 2016 (R20), кнопка Start-Stop

Здравствуйте. где вариант с ключем? Не работают замки по кану в варианте с ключем

Здравствуйте. Заявлена работа системы только на автомобилях с кнопкой Start-Stop. Тестирование автомобилей с ключом пока не проводилось.

это не правда. машина тестировалась и стояла под номером 5234. описание данной модели есть на старом сайте ультрастар

Здравствуйте. Спасибо за внимание к нашим архивным наработкам. Тестирование современного оборудования StarLine на автомобиле с ключом не проводилось. Поэтому его поддержка не заявлена на сайте.

+1

Здравствуйте. Спасибо, посмеялся))). Такого я ещё не читал))) Красиво Вы завуалировали забывчивость внесения программы. Так на всякий случай, на эту машину идеально подошла прошивка от Toyota Venza 2012-2016 ключ

+1

Здравствуйте, подошла прошивка от короллы 150 ключ, имо ими серый переходной разъем как у короллы, запуск по силе за бардачком.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

Verso PTS 2014 прошивка от Corolla 150 ключ, обучение прошло через два запуска двигателя, запуск по силе на блоке смарт возле отопителя. 

Ими имо под накладкой панели в сером разъёме. 

Прошивка из библиотеки 4.8.0 работает на открывание и закрывание, а индивидуальная 6.3.3 не управляет ЦЗ. Со слов Ивана из техподдержки, данная прошивка должна работать в комплектации "ключ", по всем функциям кроме запуска. Вопрос: почему из старой библиотеки открытие и закрытие работает, а свежая нет?

+1

Здравствуйте. Как и сообщил Иван, На момент когда была актуальная версия ПО 4,8 не было деления на комплектации ключ и кнопка. На актуальной версии ПО доступно только для комплектации с кнопкой. На комплектации с ключом работа не гарантируется.