+2

Lada Largus, 2012 - 2016 (R90)

Здравствуйте. Starline a93 2can-lin. Через несколько циклов забывает ключ .

+1

Здравствуйте. Прошу проверить работу обхода на версии ПО Alpha и сообщить результат.

+1

Starline a93 2can-lin, при подключении лин шины, периодически двигатель перестаёт заводиться даже со штатного ключа. Закономерность не выявил. При запуске двигателя штатным способом, в диагностике висит активная ошибка кодированной связи, на панели чек не загорается. Все контакты проверены, подключение согласно схемы. Обход иммо работает.

Также проверена прошивка альфа, тот же результат.

Здравствуйте. Какой год выпуска автомобиля? Рекомендую проверить работу с ПО от более свежего Ларгуса с подключением шины CAN.

2015 год. Панель и блок электропакета как на первом логане. На собранные на той же базе ларгусы/рено/ниссаны переставил достаточно много систем с бесключевым обходом, проблем не было.

У коллеги была подобная ситуация на алмере, собранной на том же железе, замена кан модуля не помогла. Закончилось установкой классического обходчика с чипом.

Спасибо за сообщение. Вы проверили работу системы по рекомендации выше?

Нет, не проверял, машина пока уехала с отключённой лин и восстановленной дата-шиной. С самим обходом проблем нет, и на текущей прошивке, и на альфе всё отлично программируется и обходит при аз. Возможно, поможет замыкание(восстановление) провода даты с помощью нормально замкнутых контактов реле и подключение лин только на момент аз.

Прошивка Альфа модуль 2can 2lin. Ларгус 2013 года. Так же периодически перестает заводиться со штатного ключа. Раньше делали такие ларгусы проблем не было. По рекомендации установил доп. реле с НЗ контактами для восстановления разрыва LIN. Не помогло. Я правильно понял можно пробовать обход по CAN от другого Ларгуса?

От какого более "свежего" Ларгуса пробовать 2016-2020 или 2021- ?

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, адрес автосалона, в котором Вы работаете. Может потребоваться визит нашего Регионального Представителя для дополнительного анализа работы системы на этом автомобиле.


прошивка 6.1.0 Lada Largus, 2012 - 2016 (R90) 7116 на 2кан 2лин v2.на а93v2 заводит только один раз второй раз завести не может , работает только прошивка альфа.

Добрый день. Largus 2015, Starline A93v2 2can2lin v.4, прошивка Alfa. Подключение по карте. 4 дня автозапуск работал. Сейчас с ключа запускается без вопросов, с брелока не запускает. При попытке обучения всегда 4 сигнала сирены.

Здравствуйте. Какая версия ПО используется в системе? Рекомендую проверить работу обхода на Альфа версии CAN.

T1 сам блок. Кан я писал уже- alfa

Альфа и текущая версии используют разные алгоритмы. Если система нестабильно работает на одной версии, то прошу проверить работу на другой и сообщить результат.

Приехала повторно машина. На текущей Alfa переобучить так и не получилось. Залил 6.1.0. Обучилась, но не с первого раза. Пока работает.

Какой алгоритм прописки ключа? Машинка 2012 года

Тоже было две алмеры. Обход работает пару дней. Испробованы все рекомендуемые варианты, менялись кан модули, перебрал кучу прошивок. . Без результатов. Пришлось устанавливать классический обходчик. 

Здравствуйте. Вы проверяли работу системы с Альфа версией ПО? Какие системы были установлены? Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

поставили а93v2 2кан2лин v5 альфа прошивка не программируется обход , текущая 1.2.0 заработала

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.