+2

VW Tiguan, 2007 - 2009 (NF) (beta-версия)

Tiguan 2008 мкпп 1.4.


А93 S4 can beta 


При автозапуске SAFE на щитке, при перехвате не уходит, кнопками не сбрасывается, обходчик на все время включён. Пришлось сделать глушение. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Подтверждаю, аналогичная проблема

Здравствуйте. Прошу указать подробнее: Какой год автомобиля? Заводится ключом или кнопкой? Какая система? Какие версии ПО? Сколько времени работает обходчик?

Тигуан 2009 2.0tdi, ключ, starline A63+модуль запуска, прошивка 5.3.5b. Обучение проходило по первой версии инструкции, с однократного включения зажигания. Пробовал обучать несколько раз - безуспешно. Манипуляции со штатной охраной (либо цз) ничего не меняют. При автозапуске с ключом возле замка всё проходит нормально, Immo Active + safe нету

уточню, процесс автозапуска проходит, иммо дает запустить двигатель, но с надписью safe

Здравствуйте. Аналогичная ситуация. Тигуан 2009 г. 2л. ключ е96 ПО 2.22.4 CAN 5.3.12 33291 обход все время работы АЗ. Подключение силы на колонке : заж-черн/бел старт-чер.крас. АСС не подключен. Горит safe и не выключается.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Тигуан 2010, ключ, бензин, турбо 2.0 TSI (первый кузов, хоть и год 10)

Две трудности в моем случае:

1) При запуске с сиги горит на дисплее щитка приборов "key not in range" (Предполагаю, что решить можно только подачей питания на наличие ключа, если оно аналоговое на тигуане) Если вставить ключ (не поворачивая) и завести с сиги, то никаких надписей нет.

2) При постановке на охрану с помощью кнопки на штатном ключе, после запуска с сиги сразу орет штатка. Если закрыть с сиги, то заводится и все нормально, хоть и лампочка штатки указывает на то, что она на охране и в кане стоит галочка управлять штаткой.

*

- Блок: GK74-S9

- Кан: 2CAN+Lin S804 305732
  Beta 6.0.1

*

Здравствуйте. Вы изменили кодировки автомобиля для управления штатной охраной?

Подскажите, есть ли продвижения по исправлению надписи SAFE на приборке?

Здравствуйте. Изменения вносятся регулярно, но на некоторых комплектациях все еще остается надпись.