0

Honda Fit RHD, 2008 - 2014 (II)

KDmitriy 4 years ago updated by Денис Морозов 5 months ago 30

Добрый день!

Подскажите какую прошивку выбрать для А/М Honda Fit 2010 Hybrid. А/М на ключах, пробовал все 3 прошивки которые есть на сайте, ни одна не подходит.

День добрый!

какую систему ставишь?

в чем конкретно проблема ?

авто правый, левый руль?

правый руль. Система ничего не видит в кане. Е96

странно, с чтением can  проблем не было ни разу

зажигание по кану видит?(в режим програмирования входит)

в программирование входит, зажигание не видит.

Где подключается кан ?

Фото разъема можно?

здравствуйте заедит Fit 2009 год на установку. Система s96 v2 в карте монтажа только подключение кан. Вопрос в том обойдет ли мимо? Или есть проблемы?

+2

не видит педаль тормоза по CAN. Подключайтесь по аналогу. 


Было замечено уже на двух Фитах

+3

Здравствуйте. Хонда фит 2010 правый руль. Педаль тормоза по кану видит только при наличии ключа в замке.

Наличие ключа 6 пин серый провод. Полярность отрицательная.

+2

Хонда фит 2010 барашек штатки нет   а93 2кан 2линv6 не управляет аварийкой коряво работает слейв через раз не стабилен обход иммо цз не работает по кан 

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим региональным представителем StarLine для проверки работы системы на автомобиле.

Авто отдал цз и аварийку подкл аналогом обход заработал после перезаливки прошивки

Добрый день. Fit 2009 RHD. A93 v2. С модулем can v5 (прошивка 1.4.0) нет управления ЦЗ и поворотами. Ставлю модуль v4 (прошивка 6.2.0), всё работает. Безключевой работает на обоих модулях.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

подтверждаю на фит 2010 год ключевой гибрид can-модуль v6 центральный замок аварийка тормоз обязательно делать по аналогу остальное всё о'кей.

Fit 2010 the a93 v2 2can2lin v6 нет управления цз, аварийки и слэйв

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

слэйв то работает, то нет. Педаль тормоза не видит, поставил статус паркинга. Аварийка и цз по аналогу. 

Fit 2009 a93 v2 2can2lin v6 нет управления цз, аварийки. слэйв работает, зажигание, двери, багажник, тормоз видит. Обход работает.

я поставил Кан v4, ц/з заработал.

+1

Добрый день! На второй хонде уже сталкиваюсь с одинаковой проблемой. Фит 2010 поворотная личинка. Е96v2. После снятия с охраны иногда не видит ключ примерно минуту. Не разблокируется поворотная личинка. Не реагируют кнопки на ключе. Снятие только с брелка возможно в этот момент. Вторая машина Honda Frid Spaic 2011. Абсолютно такое же поведение после установки Е96v2. У кого-нибудь такое уже было?

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле. 

+1

Фит 2012 с крутилкой a93 v2 2can2lin v6 нет управления цз и аварийки, повезло в загашнике был v2, все заработало. Получается на фита v6 лучше не ставить, либо подключать по аналогу. Где бы найти v2?

+1

S96v2 прошивка 2.32.1, замок "барашек". Обучайте иммо пассивным ключём. Все работает как заявлено, кроме педали тормоза, тормоз по кан появляется когда нажат концевик замка. Кнопки закрыть/открыть на ключе при аз/дз не работают, работает кейлес на ручке при условии, что не нажат концевик замка.

Здравствуйте. HONDA Freed 2008 ключ (полагаю полный аналог фита). Штатная охрана есть. 2Can2Lin модули 5-ой и 6-ой версии с прошивками 1.7.0 - только чтение статусов (обход не прописывал). Ни аварийкой, ни центральным замком не управляют при любых настройках. Версия 4 с прошивкой 6.3.4 не управляла цз при включенном зажигании. Отключил в настройках CAN управление штатной охраной. Заработал цз при зажигании. Slave и обход работают. Педаль тормоза с ключом в замке.

Педаль тормоза через некоторое время зависает в кане, как нажатая педаль. Всегда делаю теперь в аналог именно "фитоподобные".

Она не зависает. Просто пользователь выключает зажигание с нажатой педалью. Через кан педаль тормоза сигнализация видит только при включенном зажигании.

может и так. Но потом любое состояние авто не влияет на статус тормоза в кан. Может только у меня так было. Несколько машин переделывал в аналог.