+4

Chevrolet Tracker, 2013 - 2017 (III)

Голиб 4 years ago updated by Ernar Turemuratov 1 year ago 20

Добрый день. Прошу включить в опцию прошивки ,функцию автозавода для автомобиля Tracker 2019г с кнопкой start stop. Не могу найти подходящую прошивку для данной модели автомобиля 2019г с кнопкой старт стоп. прошу помочь решить проблему.

Здравствуйте. На сегодня поддержка этого автомобиля не заявлена. ПО для автомобилей с 2018 года выпуска проходит внутреннее тестирование. Точных сроков окончания тестирования на сегодня нет. Следить за изменениями можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

не моглибы предложить , какую прошивку залить чтобы, работал автозапуск двигателя дистанционно на старт стоп, у меня сейчас проблема в том что при запуске двигателя дистанционно, не крутит стартер и выдает ошибку нажать на педаль тормоза, если нажать заводится если нет то на брелке ввдает ошибку ОСТ

+1

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для подключения имитации педали тормоза. ПО CAN на это не влияет.

Здравствуйте. Прошу добавить прошивку на пуш-старт. Для обхода иммобилайзера. Всё работает корректно. Кроме иммобилайзера. 

Здравствуйте. Какие сложности возникли при использовании обходчика? Обучение проходит успешно? Вы нашли провод LIN?

Здравствуйте, с обходчиком нет проблем, обучение прошло успешно, Проблема на самой прошивке видимо, так как часто бывает что сигнализация не реагирует на команды от пейджера, к примеру на открытие дверей, приходится датт команду на постановку на охрану затем сразу дать команду на разблокировку, после чего двери открываются, вторая периодическая проблема в том что ни на одну команду от пейджера не реагирует блок, при подачи команд , сигнализация подает звуки будто принимает команды но на самом деле ни одну команду не выполняет, приходится, вынуть штекер питания из Блока сигнализации и заново воткнуть, после чего проблема решается, но непонятно с чем это связано, но периодически повторяется эта проблема. Прошу помочь решению вопроса, думаю проблема на самой прошивки, так как модуль can 2can+2lin прошит не родной прошивкой chevrolet tracker 2018 start stop, залита прошивка от chevrolet cruze start stop, а прошивки от трэкера старой модели не подходит на авто 2018 года. 

Здравствуйте.

Прошу полностью заполнить Ваш профиь.

Данное ПО предназначено для работы с автомобилями с 2013 по 2017 год выпуска. Работа на других автомобилях, так же как и с ПО от других автомобилей не гарантируется.

Добрый день. Заполнил профиль  прошу создать новую прошивку, так как много автовладельцы желают купить старлайн а93 сигнализацию, но из за отсутствия прошивок , не покупают, отмечу что в Узбекистане достаточно трэкероводов которые ожидают новую прошивку, после чего будет массый закуп и установка сигнализации Старлайн.

Здравствуйте. Обходчик не использовал. Лин провод нашёл. Но обход иммобилайзера по кану не получается. Машина шевроле трекер 2019 год пуш старт

+1

Спасибо за сообщение. Ваше пожелание передано разработчикам.

Здравствуйте.

Лин провод нашёл. Но обход иммобилайзера по кану не получается.

Получается ли провести обучение обхода?

Здравствуйте, tracker 2014 комплектация ключевая, версия can 6.0.3 всё работает кроме доводчиков стекол, иногда при постановке на охрану стекло может чуть дернуться, но не закрывается.

Речь идет о без ключевом версии(start stop) версия. У нас уже 2020 года версия поступила на продажу, а вы еще не решили проблему с моделем 2019 года 

Здравствуйте, Голиб. Согласно Правилам форума, прошу Вас содать отдельную тему и указать в ней подробнее: какие из заявленных функций у Вас не работают в системе.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

что изменилось в прошивке между версией 5.3 и 6.0.3 ?

Здравствуйте.

Все функциональные изменения указываются в истории изменений. 

Если в истории нет новых функций, значит изменения коснулись только внутренней архитектуры ПО

Здравствуйте. A93v2. Прошивку использую в Opel Mokka, с использованием бесключевого обхода. Раз в 2 недели машина не заводится ни с ключа,ни с запуска, на руках оба ключа, ни тем не другим. Ошибка иммобилайзера на приборке. Если сбросить клемму акб, снова запускается нормально. Слабо верю что это может быть связано с сигнализацией, но может быть было подобное у кого-то?

+1

Здравствуйте. Прошу проверить работу автомобиля на ПО для Chevrolet Tracker.

+4

добрый день коллеги, удалось победить тракера 18 года с пушстартом, а93v2 2can2linv3, так как машина на пушстарте то подключаем по  схеме круза с пушстартом, имитация педали плюсом 20к ом, на кнопку запуска минус через 1.3к ом. Обучение ключа на прошивке от тракера проходит иногда, но после процедуры копикей запускает через раз либо вообще отказывается и не видит ключ. залил прошивку от  equinox 18-23, обучилась сразу с 1 попытки, и ключ обходит, запуск работает. Но не работают некоторые команды управления, так как сидят на разных шинах. Немного подумав выполняю обучение ключа ещё раз, сохраняю данные обучения в файл отправляю через сайт на копикей, на почту получаю готовый файл с ключом, далее заливаю прошивку от тракера, и заливаю обученные ключ от equinox и о чудо все работает, машина запускается, тестировал и на утро после долгой стоянки. В общем все работает, но есть и минусы, имитация двери по кан отключает только магнитолу, не блокируется рулевой вал и не отключаются габариты после автосвета ночного, днем свет не горит. И ещё один минус не работает slave по кнопкам на ручках, но на запущенном двигателе кнопки управляют цз, но не снимают старлайн с охраны, кнопки с пульта штатного работают в слейве без нареканий.

надеюсь данная информация поможет как установщикам, так и разработчикам.