+9

VW Tiguan, 2017 - 2020

Добрый день! Когда появится возможность автозапуска на двигателях 2 литра? Очень ждём )

Здравствуйте. 

Автозапуск доступен уже сегодня при использовании одного из ключей в стандартном обходчике.

По бесключевому обходу иммобилайзера на сегодня точного ответа нет. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Здравствуйте. Вопрос по бесключевому обходу. При автозапуске будет срабатывать штатная охрана или же это срабатывает охрана салона (датчик объема)? Про мягкую посадку это все понятно, интересно про сработку штатной сигнализации. Ключ оставлять в машине не очень хочется...

Здравствуйте.

Штатная охрана воспринимает обход иммобилайзера как попытку угона. Рекомендуется выключить штатную охрану диагностическим оборудованием при использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

 А если ключевой обход использовать? Уже ложного срабатывания иммобилайзера нет? Просто есть хорошая функция в лице блокировки keyless, но с ключевым обходом не дружит. Вот и думаю, как лучше. 

При использовании ключа происходит штатный запуск. Штатная охрана не должна от него включаться. Можете проверить: поставить автомобиль только на штатную охрану и попробовать запустить мотор. 

хорошая функция в лице блокировки keyless

Можно использовать аналоговую блокировку бесключевого доступа и разблокировать ее на момент запуска мотора.

 Это да, машина не закроется, если ключ в машине. А как можно корректно заблокировать по аналог keyless? Читал про 2 способа, подмена антенны и убирание массы с ручек, но у Вагов слишком 'нежная' электроника. У нас в городе то хороших специалистов, увы, нет. На своей машине пришлось переделывать, просто ужас.

Здравствуйте. Существует много способов. Выбор метода и точек подключения всегда остается за мастером. Рекомендую посетить консультации установщиков Вашего региона.

Здравствуйте. Тигуан 20г.,Старлайн S96.  Ставим машину на охрану и через некоторое время при снятии с охраны замки не открываются, а только происходит снятие с охраны. Если после постановки снять с охраны в течении минуты , то тогда замки откроются. В чем может быть проблема.

Здравствуйте. Вы изменили кодировки автомобиля как указано на сайте can.starline.ru?

Было 2 авто 2020 года, ни в одном не получилось активировать Васей. Данный пункт теперь отсутствует в списке

Здравствуйте.  Рекомендую проверить наличие обновлений для Вашего оборудования.

Есть подозрения, что теперь только онлайн у оффициалов.

Добрый день! Есть ли какие-то новости о сроках выпуска прошивки для бесключевого автозапуска Тигуана второго поколения с бензиновым двигателем 2.0? Спасибо.

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Здравствуйте!!! Поставил S-96 v2, пушстарт, обошел vag-01, заводишь с сигнализации загораются ошибки, с ключа нет, это нормально?

1.4 TSI двигатель!!! Машину отдал, но смущают ошибки, через время ни чего не глюкнет?

Здравствуйте. При запуске на приборной панели могут гореть ошибки. При запуске с ключа ошибок быть не должно. Поэтому недоступна функция Мягкой Посадки и требуется включить глушение двигателя при снятии с охраны.

Хорошо, спасибо!!!

+1

здравствуйте, тигуан 2020 1,4. После автозапуска нужно нажимать 2 раза на кнопку старт-стоп, независимо от того нажата педаль тормоза или нет. Глушение при снятии включено. Если просто поставить и снять с охраны не включая автозапуск, запускается одним нажатием с педалью тормоза, обход vag-01

Я так понял что так и есть!!! Старлайн стирает ошибки и меняется после этого алгоритм!!!

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Добрый вечер, а не подскажите когда будет реализован автозапуск на tsi 2.0 Tiguan 2018 Allspace USA?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history