+6

VW Tiguan, 2017 - 2020 (beta-версия)

В точках подключения перепутаны местами цвета и пины проводов зажигания 1 -2  . Аксесуары надо выставить в настройках как неотключаемые во время стартера иначе стартер не крутит ) желательно более подробно расписать про кодировку bcm . Спасибо )

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точнее: в какой схеме перепутаны пины?

+1

Зажигание 1 черный провод, указан 44 пин, по факту 43. 44 пин пустой. Так же есть проблема с запуском авто после дист. запуска: для запуска ДВС требуется дважды нажимать кнопку старт-стоп. Первое нажатие включает зажигание, второе запускает. При следующих попытках запускается с первого нажатия, до следующего дист. запуска. CAN подключил к жгуту двери водителя а не к BCM. Может ли это быть причиной?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

День добрый. На авто 2018 года АКПП ключ мягкая посадка доступна?

Здравствуйте. При использовании VAG-01 мягкая посадка доступна только с МКПП.

Действует, если зашивать ключ, без штатного обхода. (2020 год АКПП кнопка ключ зашит - работает)

  • Здравствуйте. Запрет запуска двигателя ,Блокировка АКПП по CAN C при использование безключевого обхода возможен ?
+1

Здравствуйте. Системе нужен CAN-A обязательно. Подключения второй шины выбирает установщик: CAN-B или CAN-C. Можно использовать шины А и С. Тогда будет обход для двигателя 1.4TSI и блокировки.

Спасибо. И еще один вопрос . При подключении CAN A и С , система так же будет стирать ошибки которые возникают после работы ДЗ ?

И для полной картины . При удалении ошибок, стираются все ошибки по блокам или избирательно связанные с ДЗ? Допустим появилась ошибка в коробке или двигателе не связанная с ДЗ. Она ее тоже удалит ?

Здравствуйте. Если в автомобиле есть ошибки, то стирание производиться не будет.

Есть проблема по д.з запуску VW Tiguan 2018 объем 2.0л с кнопкой PTS. Комплекс S96. Для обхода использую второй ключ с подачей питания 3.3v на ключ в момент д.з ДВС . Машина не хочет заводиться пока не снимешь с охраны штатным ключом, непосредственно перед дистанционным запуском через приложение. Пожалуйста подскажите решение проблемы.Пробовал делать в настройках адаптации автомобиля перед а.з и д.з  ставить галочку на отпирание авто перед д.з. Не помогло! Пока штатным ключём не нажмёшь на открыть замки д.з не сработает.А так всё прекрасно работает, всё статусы видит слейв отрабатывает на ура. Во вкладке диагностики через Мастер пишет ДВС начал заводиться потом ДВС не удался

Здравсвуйте.  Блокировка Keyles доступа активирована ? Эта функция не совместима с ключевым обходчиком. 

Приборная панель оптическая с дисплеем 

Здравствуйте.Да я сделал активацию ,всё дело в ней?

Да.Отключите . Если хотите блокировать keyless , нужно это делать аналоговым способом. 

Понял вас спасибо за ответ. Буду пробовать