0

Nissan Almera, 2012 - 2019

При мягкой посадке будет моргать лампа иммо на приборке до перезапуска двигателя.

Здравствуйте.

Не будет, если выполнить подключения по требуемой схеме: 

https://can.starline.ru/data/scheme/18519d10abf755a9641e5100346dd4562cb008f9.pdf

По этой схеме и делал. Все понял. То есть от индикатора ничего не зависит, тупо мозолит глаза. Невнимательно посмотрел, условие выключения -> выключение зажигания. 

Не обходит иммо, 14 год. При нажатии 14 раз кнопки первый раз сразу 4 сигнала, последующие разы вообще тишина. Все подключено по схеме

Здравствуйте. Какое оборудование использовано? Какие версии ПО? При разрыве LIN автомобиль заводится ключом?

Уже не помню) 

Тоже самое было. Помогла перезагрузка оборудования. Тупо питание скинул на несколько секунд. (Ставил Е91.1, тоже самое что и Е93, А93, А39 и т.д.)

Машина 2016г. Последние прошивки блока и can. При програмировании обхода пикает два раза но при автозапуске не обходит. Пришлось сделать чип и сделать по старинке.

Здравствуйте. Вы пробовали менять направление LIN?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Какая сигнализация устанавливалась? Какие версии ПО центрального блока и CAN?

А93. Прошивки ПО и CAN актуальные на 10.12.19. 

Здравствуйте. Прошу точнее указать версии, которые Вы использовали при подключении системы и на которых у Вас не получилось реализовать обход.

Помогает сброс питания, глюк какой-то. 


Здравствуйте. К сожалению, все еще мало информации. Как каком оборудовании и на каких версиях не получается обучить обход? В какой момент отключаете питание? Обесточиваете весь автомобиль или только блок системы?

Пару месяцев назад уже был автомобиль, я передавал информацию в техподдержку. Все что могу вспомнить, это то что я блок отключил, потом включил снова, все заработало