0
Under review

Хаотичное включение сигнала тревоги

Здравствуйте Starline!
В конце декабря 2014 года установил сигнализацию Starline E90 GSM. Все подключил по схеме без использования CAN. До привязки GSM модуля сигнализация работала нормально. После того как привязал модуль (7 раз нажал сервисную кнопку и включил зажигание) начались проблемы:
1. При движении иногда мигает светодиодный индикатор. Если в этот момент нажать третью кнопку на брелке, то сигнализация может показать что все в порядке, а может показать что открыта дверь, хотя в этот момент все двери закрыты и индикаторы в автомобиле не горят.
2. Может хаотично включатся тревога. На брелке в этот момент отображается открытая дверь, но при этом все двери в автомобиле закрыты.
3. На коробке была наклейка, что версия телематики 2.0, однако мобильное приложение показывает, что версия телематики 1.0.

Сразу оговорюсь, что концевики дверей работают (проверено), сине-черный провод сигнализации подключен с использование диодной развязки.
Прошу подсказать как победить перечисленные выше проблемы. 
Under review
Добрый день.
Установку проводили самостоятельно?
Можете сделать фотографию упаковки, но это потребуется в случае если модуль GSM был в комплекте, а не приобретался Вами дополнительно.
Так как при покупке дополнительно, он мог иметь ПО Телематика 1.0, а по этому весь комплект имеет такой функционал теперь.
Добрый день Иван. Установку проводил самостоятельно. Модуль GSM уже был установлен в блок сигнализации, я лишь вставил сим-карту, идущую в комплекте.
Добрый день.
Сделайте скрин, по чему Вы считаете у Вас Телематика 1.0.
Спасибо.
Добрый день Иван. Вопрос по версии телематики снимается. Видимо это был глюк приложения, потому что после переустановки в приложении стали доступны доп. функции (баланс, напряжение и температура). Остались только вопросы по поводу мигания светодиода и срабатывании тревоги.
Доброе утро.
Почту проверьте, пожалуйста.
Почту проверил. Вопрос в следующем: если у меня в блоке нет отмеченных конденсаторов и блок не закреплен на металле и CAN-шины в автомобиле нет, то тогда как мне быть???
Давайте Выполним рекомендации.
Спасибо.
парочка нужных конденсаторов найдётся.
Ефим, В письме Четко написано что нужно сделать.
Выполните это, пожалуйста.