0

Конфликт сигнализации Е90S с системой StartStop

lekch 8 years ago updated 8 years ago 17

Добрый день! Подскажите, сигнализация Е90S с функцией автозапуска предназначена для автомашин с функцией StartStop? Дело в том, что при отдаленном запуске машины, функция StartStop выдает ошибку и не работает. Заранее, спасибо!

обратитесь к установщику.

Дело в том, что установщик утверждает, что такого рода сигнализация не подходит для моего автотранспорта с данной функцией. Вы не могли бы мне подсказать, такого рода сигнализации предназначены для установки на машины с функцией StartStop или стоит обратить внимание на другую модель сигнализации?

+1

обратите внимание на другого установщика . а машина какая? хотя без разницы какая е90 на любую встаёт.

Машина Volksvagen Golf VII, год выпуска 2014. Дело в том, что машина на гарантии. Устанавливали у дилера. Они утверждают, что это дело не в установке, а в том что сигнализация не подходит под машину.

Не подскажите, где можно получить точную информацию по данной сигнализации

что за проблема ?


любой старлайн с автозапуском работает с кнопкой старстоп.

Добрый день.

Ваш автомобиль записан в салон на понедельник, все верно.

Наш региональный представитель в Вашем городе уже оповещен и прибудет в салон для оказания помощи в согласовании системы охраны с Вашим автомобилем.

Спасибо.

Проблема в ошибки функции StartStop. Дело в том, что при автоматическом запуске машины, эта функция не работает!

Спасибо, большое Иван Поважнюк! Надеюсь, теперь дилер отриагирует!

Будем ждать от Вас информации на следующей неделе.

Спасибо.

Добрый день! Спасибо Вам большое, за оказанную поддержку! 21 декабря была произведена диагностика и ремонт моего автомобиля с Вашим представителем.

Было произведено переподключение охранной системы к педали сцепления; обновление CAN-модуля до версии 3,9_Shkoda_Superb (12/2015).

К сожалению это не помогло! Все равно при автоматическом запуске машины возникает ошибка StartStop

Система Start/Stop и кнопка Push-to-Start -это разные вещи. Т.к. реч идет о системе старт-стоп (автоматическое глушение двигателя при остановке на светофоре), то с ней действительно есть проблемы. Если машина с мкпп, то периодически будет вылетать ошибка по ней из-за обмана сцепления. С акпп проблем нет. Так же по старт-стоп пишется ошибка когда несколько раз (не обязательно подряд) не считывался чип иммо. При этом ошибка будет висеть еще и в коробке передач.

Ну это в любом случае не сига виновата а подключение.

Машина с мкпп, ошибка возникает постоянно.

а если глушить при снятии а потом ключом завести? на маздах так делали .

Будет срабатывать через раз. За частую выдает ошибку!

а вообще заводит с чигнализации или нет? по схеме старлайна у меня не работало, нужно использовать 2 реле: как есть, а через второе "чистый" минус подавать, ну и глушение после снятия