0

как мне ее перевести работу автозапуска в обычную работу двигателя.

Иван Дружинин 9 years ago updated 9 years ago 8
Здравствуйте, уважаемые!
Два вопроса:
1. Авто Subaru xv 2014, с кнопкой страт-стоп. стоит автозапуск. сигнализация StarLine E90 GSM . Подключена через can-модуль.
Суть: завожу с брелока, открываю, сажусь, и она глохнет через 10 сек и начинает орать сигнализация.
Вопрос: как мне ее перевести работу автозапуска в обычную работу двигателя.
Как то у меня получилось раз, только повторить эту комбинацию я уже не смог, толи нажал педаль тормоза + удержание второй или третьей кнопки на брелке... толи просто 3 и второй.... нигде не могу найти ответ.


2 . Не работает слейв система . закрываю с метки на двери а на охрану не становиться. какая у меня версия прошивки Сan я низнаю.. знаю только что 2can модуль 35 (встраеваемый)
А если Вам после того как Вы сели в заведенный автомобиль нажать педаль стопа и удерживать ее до того момента пока брелок автосигнализации не запиликает и не снимет авто с запуска? Попробуйте сделать так.
ОК, спасибо за совет. попробую
Слейв режим на Вашем автомобиле ранее работал или он с самого начала у Вас не работает (не включён)? Причина такого поведения может быть и поиск метки после снятия авто с охраны, но это происходит при активном слейв режиме.
Слейв изначально не работал. 

Просто нажать на тормоз не помогло... глохнет и срабатывает. 
1. Либо ВЫКЛЮЧИТЬ SLAVE, вернув в строках таблиц, где он упоминается на заводские значения  настройки. Либо полноценно настроить SLAVE  и ОБЯЗАТЕЛЬНО перевести брелок в режим МЕТКИ.
Это чтобы не орала , а просто глохла, если НЕВЕРНО нажмете тормоз.
2. При ПЕРЕХВАТЕ (открыли, сели, захлопнули дверь) нажимать и держать тормоз ДО ТЕХ ПОР, пока НЕ ПРОМОРГАЮТСЯ поворотники и не пиликнет брелок (около5 сек). 
Да,Спасибо. перевел брелок в режим слейв. и теперь при нажатии на тормоз и кнопке на брелке, мигают габариты и авто переводится на работу (не глохнет).
Осталось скрестить что бы ставилось на сигнализацию с кнопке на двери, а не с брелка. 
Изначально установщик сказал что слейв работать не будет. 
может же такое быть что при закрытии авто штатным брелком не включалась сига потому что брелок был не переведен в режим метки? или это две разные вещи.