0

Автозапуск Е90

ruslannig 3 years ago updated 3 years ago 10

Дистанционная остановка двигателя: ставлю на ручник, выключаю зажигание, выхожу из машины, двери закрываю и нажимаю 1 длительно >4 коротко. Двигатель глохнет, а замки не закрываются. Хотя обычный режим работает и открываются и закрываются замки. Почему?

Здравствуйте.

двери закрываю и нажимаю 1 длительно >4 коротко

Этой комбинацией система глушит двигатель. При этом не включается охрана и не закрываются замки. Для чего Вы глушите двигатель так, а не просто постановкой в охрану коротким нажатием кнопки 1?

Добрый вечер. Делаю по инструкций. Дистанционная остановка двигателя. Попробую. Спасибо.

Тога как запускать?

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: что и как должна делать система?

Удержание 1 кнопки и короткое нажатие 4, как и указано в инструкции - это остановка двигателя. У Вас при нажатии этой комбинации останавливается двигатель? Эти кнопки только останавливают двигатель. Это не постановка в охрану и не закрытие замков.

Добрый день. Ставлю на ручник. Извлекаю ключ. Закрываю дверь. При нажатий 1 длительно до звукового сигнала и 4 коротко, двигатель останавливается. А замки остаются открытыми.Сегодня вечером проверю, нажму 1 коротко. Вам напишу.А как запустить двигатель?

С уважением,
Руслан

При нажатий 1 длительно до звукового сигнала и 4 коротко, двигатель останавливается. А замки остаются открытыми

Вы подаете в систему команду Остановить двигатель Вы не подаете команд на закрытие замков и не подаете команд на включение охраны.

А как запустить двигатель?

Здравствуйте. Завел машину. Поставил на ручник. Вытащил ключ. Закрыл дверь. Нажал коротко 1, двигатель выключился и замки закрылись. Запуск двигателя не получился нажатием 1 длительно, а получилось только - длительное нажатие 1 и коротко 3. Потом открыл двери нажав на 2.

Раньше останавливал работу двигателя и закрывались замки - нажатием 1 длительно и 4 коротко. Не понятно почему изменилось.

Спасибо.

С уважением,
Руслан

дистанционная остановка двигателя , эта функция работает не в тот момент когда куда либо приезжаешь ,  выходишь из авто и ставишь на охрану . А когда из дома или работы дистанционно завел машину ( длительно 1 и  потом 3) , и тебе стало нужно ее заглушить  досрочно так сказать  чтобы она там не молотила . И тогда нажимаем длительно 1 и после 4 , двигатель при этом  глохнет ( авто остается под охраной). 

Понял. Спасибо.