0

Мигает светодиод во время движения

Chasing 3 years ago updated 3 years ago 4

Добрый день. Приобрел автомобиль AUDI Q5 2008 г.в. с бесключевым доступом и кнопкой старт/стоп.

Сигнализация (судя по брелоку) установлена Е 90. Выявились две проблемы:

1. Во время движения, когда двери и багажник с капотом закрыты (отображение открытых дверей на экране нет) мигает светодиод (что очень раздражает в темное время суток).

2. Если закрыть автомобиль брелоком сигнализации, то происходит блокировка всех дверей (за ручки снаружи не открывается), машина встает на охрану, на брелоке отображается замок, но если рукой открыть дверь багажника, то она без проблем откроется (при поставленном на охрану автомобиле ) и в этот момент срабатывает сирена сигнализации. 

Если закрыл автомобиль штатным ключом с кнопки, то дверь багажника блокируется и не открывается руками.

3. Режим SuperSlave не включен, штатный брелок и брелок сигнализации работают независимо.

Здравствуйте.

1. Во время движения, когда двери и багажник с капотом закрыты (отображение открытых дверей на экране нет) мигает светодиод (что очень раздражает в темное время суток).

Светодиод мигает в поездке или и на стоянке с включенным зажиганием? Мигает всегда и часто? При открытии двери мигает так же или быстрее?


2. Если закрыть автомобиль брелоком сигнализации, то происходит блокировка всех дверей (за ручки снаружи не открывается), машина встает на охрану, на брелоке отображается замок, но если рукой открыть дверь багажника, то она без проблем откроется (при поставленном на охрану автомобиле ) и в этот момент срабатывает сирена сигнализации.
Если закрыл автомобиль штатным ключом с кнопки, то дверь багажника блокируется и не открывается руками.

Нужно посетить установщиков для проверки подключений управления замками.

3. Режим SuperSlave не включен, штатный брелок и брелок сигнализации работают независимо.

Первые версии Е90 могли не поддерживать этот режим. Также установка может быть проведена без модуля CAN. Более точно могут ответить установщики в Вашем регионе.

1. Мигает именно в поездке, не часто, периодически, примерно раз в 1 сек, мигает всегда когда едешь, при открытии двери, после того когда рычаг переведен в парковку, но автомобиль не заглушен начинает моргать быстрее.

Спасибо за сообщение. 

Нужно посетить установщиков для диагностики. Нужно начать с проверок режимов SLAVE. Похоже они не соответствуют работе системы. Поэтом работает и светодиод тоже.

Спасибо за ответ