0

Запуск Webasto через приложение

E90W211000628

GSM-модуль установлен, приложением управляется, на starline-online.ru позиционируется.

В СЦ Webasto подключили предпусковой подогреватель к доп.каналу 6 (с их слов), с брелка запуск/ остановка: 4длинный+ 2короткий. Пояснили, что доп.каналы 1 и 6 свободные и предназначены для подобных подключений, а остальные заняты.. Не представляю, чем. В машине нет управляемых с брелка дополнительных устройств.

Хочу запускать подогреватель через приложение. Звонил в коллцентр StarLine, Алексей сказал, что для управления с приложения через модуль надо использовать доп.каналы 1,2,4,5 :/ Ок! А как в приложении привязать кнопку "Управление дополнительным каналом" (звезда в круге) на доп.канал 1? Можно пошаговую инструкцию?

А Webasto переподключу с 6 на 1 канал.

Спасибо!

Здравствуйте. Для изменения подключений и настроек охранной системы рекомендую посетить установщиков. Допущенная ошибка может привести к неработоспособности комплекса.

как в приложении привязать кнопку "Управление дополнительным каналом" (звезда в круге) на доп.канал 1?

Какая ещё "Допущенная ошибка"? Кто её допустил, где и когда?

как в приложении привязать кнопку "Управление дополнительным каналом"

Это нужно изменить не в приложении, а в настройках самой системы. Вот именно в настройках можно допустить ошибку. Поэтому рекомендую посетить установщиков для реализации нужных Вам функций.

Ну хорошо,.. к установщику. В приложение кнопка "Управление дополнительным каналом" одна, каналов шесть. Можете прокомментировать?

Здравствуйте. Что именно нужно прокомментировать?

Кнопка включает тот, канал который для нее настроен в блоке системы. Один канал.

И который из шести в моём "блоке системы" на неё настроен?

Здравствуйте.

Удаленно я не могу знать, какие настройки выполнены в системе. 

Для этого нужно проверять таблицы центрального блока.

Спасибо за сообщение. Настройки никак не зависят от серийного номера. Вы связывались с установщиками или решили самостоятельно внести изменения в систему?

Связывался.. Несут пургу про перепайку резисторов )))) Вы можете написать простой алгоритм действий по порядку для того, что бы управлять первым каналом через приложение (кнопку Доп.канала)? 

Здравствуйте.

Как и указано выше, для выбора канала, который управляется из приложения нужно изменить настройки первой таблицы системы.

Резисторы требуются на современных системах для управления отопителем по цифровой шине. У Вас наиболее вероятно используется аналоговое управление.

Если установщик не может Вам помочь, то нужно связаться с другим. Контакты наших партнеров есть на сайте: https://store.starline.ru/centers/