0

Сигнализация не ставится в режим охраны при бесключевом доступе

Добрый день. На машине есть функция бесключевого доступа, но при открывании или закрывании машины касанием сигнализация показывает, что машина открыта. Может ли сигнализация срабатывать при бесключевом доступе или теперь открывать и закрывать машину только через брелок сигнализации? Ставил  в вашем установочном центре г. Пенза.

Image 30285

Image 30282Image 30283Image 30284

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точный адрес и дату установки системы.

13.12.2019 

Город Пенза, ул. Суворова, д. 43, Аудио-Эскорт.

Спасибо за ответ. 

По указанному адресу нет Фирменного Центра StarLine. Адрес Фирменного центра можно посмотреть на сайте:

https://www.starline.ru/partners/

Аудио-Эскорт.

Это авторизованный установочный центр.

На Вашем фото очень старая сигнализация, которая довольно давно снята с производства. Она может иметь ряд ограничений в работе.

Более того, указанный блок сигнализации несовместим с модулем цифровой шины 2CAN-LIN.

Поэтому рекомендую посетить установщиков и уточнить точные версии установленного оборудования. Возможно, на фото не совсем корректная информация?

Получилось так, что сигнализация долго лежала без дела. Я пришел с ней в установочный центр. Там мне сказали, что мне нужно докупить то, что на фото. на фото все то - что ставили мне на машину.

Здравствуйте. 

В таком случае нужно обратиться по месту установки сигнализации. Указанный модуль 2CAN-LIN не совместим с этим блоком сигнализации. Корректная совместная работа не гарантируется.

Так есть ли возможность настроить синхронную работу брелка и ключей на этой сигнализации или нет?

Здравствуйте.

На сегодня указанные блоки несовместимы и не должны работать в связке друг с другом. Будут ли на них работать какие-либо дополнительные функции - сказать невозможно. Рекомендую задать вопрос по месту установки сигнализации.