0

Не правильно работает автозапуск Е91

Владимир 1975 4 years ago updated 4 years ago 12

Авто форд куга 2017 автомат. При дистанционном запуске двигатель запускается и глохнет через 25-30 сек. При повторном запуске все штатно. Обращался в несколько установочных центров - разводят руками. Снимали Старлайн и устанавливали Пандору - эффект нулевой, происходит все так же. Что может быть, подскажите. Я все предложения попрошу учесть установщиков. Спасибо.

Здравствуйте. Все зависит от метода обхода штатного иммобилайзера и выбранного метода запуска мотора. К сожалению, без этой информации сложно даже предположить что-то.

пытались и через обходит и через Кан шину. Изменений не было. 

Спасибо за ответ. К сожалению, предоставлена слишком общая информация. При запуске по CAN и при запуске по кнопке используются принципиально разные алгоритмы. На сегодня без участия установщиков решить задачу не получится. Прошу посетить установочный центр для диагностики. Особое внимание нужно уделить работе датчиков удара-перемещения в режиме запуска. Если у установщиков возникают сложности, они всегда могут обратиться за советом к своему Региональному Представителю.

спасибо. Договорился на завтра, сделаю еще попытку. 


Спасибо за сообщение. Прошу сообщить результат.

Весь вечер установщики колдовали, снимали, устанавливали другую точно такую же. Итог тот же. Отправили меня к оф.диллеру, говорят, что то с мозгами авто. 

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра, где занимались установкой?

я номера домов не запоминать, только улицы. А вы с Оренбурга? Я был на Расовой, Карагандинской, Шоссейной, Мира. Последний раз был в гаражах у "дяди Васи", думал на себя работает, чем то поможет. Но нет, результат прежний. Если Вы из Орена, напишите адрес и контакт, я к Вам подъеду.

Спасибо за ответ.

Рекомендую посетить Фирменный Центр StarLine:

Фирменный центр StarLine (ИП Абоимов В.Е.)

г. Оренбург, ул. Волгоградская, 7

тел. +7 (922) 886-01-94, +7 (3532) 388-100, +7 (3532) 50-88-50

e-mail: orenburg@starline-install.ru

Пн - Вс: с 9:00 до 20:00

спасибо за контакт. Попробую еще туда. 

предварительно по телефону сказали, что генератор не сразу заряжает аккумулятор, не сразу возбуждается и сига из-за низкого напряжения отрубает двигатель. Я сам электрик, возбуждение начинается мгновенно после начала вращения магнитного поля с небольшим коэффициентом скольжения. Опять же посоветовали сначала обратиться к официалам для диагностики возбуждения генератора. 

поеду к ОД, что они еще скажут. 😟