0

E91 VW Jetta 2018 автозапуск

32auto 6 years ago updated by Денис Халин 6 years ago 28

при автозапуске срабатывает сирена, машина не заводится. получается завести с автозапуска один раз из десяти, на брелке в момент срабатывания ничего не показывает и на приборной панели тоже. Стоят последние обновления, штатной охраны нет, только ЦЗ.

видосик бы посмотерть. как это происходитс ))

на брелоке мигает ТОРМОЗ, все верно?

когда тачка кричит?

не мигает

все же проверьте с поднятым ручником.

а далее в УЦ проверять подключения и настройку.

ручник, парковку и тормоз (я бы отключил по кан и проверил )

все уже проверяли, может не подходит она под это авто и придется ждать прошивку

решать вам.

рекомендация дана.

машина заводится с автозапуска в первые секунды после постановки на охрану(пока горит дисплей на приборке) как только приборка гаснет завести не получается

машина заводится с автозапуска в первые секунды после постановки на охрану(пока горит дисплей на приборке) как только приборка гаснет завести не получается

кривой обход штатного иммобилайзера

по видео, вопрос не в обходе.

по видео = нет , но по последним словам = да ( немцы несколько сек после вык помнят ключ = хотя 2018 )

с ключом в замке ничего не меняется

обход как сделан ?
с ключом в замке ничего не меняется
ключ в замке и обходе = не боитесь поставить раком иммо ?
-1

в УЦ советуют выкинуть старлайн и поставить пандору, криво установленный старлайн достался при покупке авто в салоне без реализованного автозапуска, исправлял ошибки и автозапуск реализовал другой мастер и теперь ни туда ни сюда. Всю жизнь пользовался пандорой и наслаждался. Старлайн тупит даже при нажатии на кнопки брелка. В мусорку старлайн и забыть на всю жизнь!!!! 

где ставили, можно этих установщиков в лицо показать?

У Вас написано в автосалоне, его адрес и название можно?


Что же вы хотите от автосалонщиков? Они по-другому работать не умеют в большинстве своём.

А про пандору вы зря. Редкостная фекалия. Как не установи. Установщики нахваливают только из-за навара, который немного больше, чем в старлайне, а вы уши развешиваете и ведётесь на их басни о крутости пандоры

г.Брянск автосалон VW. Забрал машину у которой сигнализация не закрывала лючок бензобака(в салоне сказали это не возможно сделать, зачем тогда такая охрана), при снятии с охраны ее отключала только водительская дверь(открывая багажник или любую другую дверь охрана ставилась назад автоматом) и начинала орать. блок автозапуска отдали в руки и сказали сам где нибудь поставишь. Другой мастер у которого ставлю охраны уже лет 15 все исправил, лючок закрывается, после открытия багажника не орет. Зашил второй ключ для обхода и все вроде хорошо только вот не работает автозапуск. Все уже разводят руками, тех. поддержка по телефону сказала сбросить на заводские и обновить прошивку....все это было сделано и толку ноль...

Стоимость кривопоставленной E91 без реализации автозапуска в салоне составила около 25-30 т.р, но это был типа подарок, тут уж не попрешь!!!!

И дальше чего? Хоть мульён. По сути что получилось, в автосалоне попалить лентяи, да ещё и глупые, а потом вы решили обратиться к "другому мастеру, у которого ставите охраны уже 15 лет" и он не смог сделать элементарного, так как джетту вообще впервые видит, всегда что-то попроще было, типа лады калины. В итоге вы орёте громче всех, что старлайн так себе и свято верите, что пандора решит все ваши проблемы. Всё так?

Все верно, там все элементарно, он это и сделал. Но вот старлайн в VWне 2018 оказался в тупике. Так может и указать что старлайн подходит только для автомобилей отечественного производства! А по поводу что он видит впервые не Вам уважаемый решать, Вы его не знаете и не знакомы с его работами. И я не ору, а пытаюсь получить хоть какой то ответ на свой вопрос, может у кого то было подобное. А старлайн не говно!?

Попросите отключить тормоз ручник, парк из кана и проверьте систему.

Делов на 15минут если читать умеете

https://help.starline.ru/2can-lin/instruktsiya-po-programmirovaniyu-modulej-starline-2can-can+lin-2can+lin/programmirovanie-parametrov-s-pomoshch-yu-knopki

а там глядите с счастье наступит.

АУ?


И вопрос, кто Вам сказал выкинуть Старлайн, в автосалоне или в установочном центре где вы дорабатывали установку, не совсем понятно.


Дак еще и автозапуск делали не в автосалоне а Ваш установщик, и он не смог решить трудностей, теперь я Вас верно понимаю?

Если да, то ждем выполнения рекомендации и видео после нее 

https://support.starline.ru/communities/8/topics/32855-e91-vw-jetta-2018-avtozapusk#comment-188994

Самому не нравится, в пандоре комбинации кнопок были просты и легко запоминались, старлайн это ужас ....алгоритмы только если инструкция всегда в кармане. АУ в лесу!!!!

+2

А ну дык это вы выпендриваетесь.

Ну дык пока, и удачи.


Всем спасибо за ответы и помощь. Все отключили счастье не наступило! Техподдержка здесь самая лучшая! А старлайн как у гадалки попробуй то или другое а вдруг именно тебе поможет. 

А про пандору вы зря. Редкостная фекалия.

Откуда такое мнение?

Все верно, там все элементарно, он это и сделал. Но вот старлайн в VWне 2018 оказался в тупике. Так может и указать что старлайн подходит только для автомобилей отечественного производства!

Работаю в VW, машин таких сделана не одна и все там прекрасно работает. Ищите нормального мастера.