0

повторно не заводится двигатель после автозапуска

Павел Коба 6 years ago updated by Старик 6 years ago 1
дня доброго Но у меня не очень. Имею КОБАЛЬТА LTZ 2014год , стоит СТАРЛАЙН Е91 Сегодня утром -28 завел тяжеловато с трубы пахнет, работал около минуты затем достал ключ из замка и хотел оставить на прогреве, но ошибся с алгоритмом, на брелке нажал как на дистанционный пуск (кнопки №1дл+№3кор, дверь открыта) и движок заглушился. Пробовал после завестись сразу, через час, через 8 часов результата нет. Алгоритм пуска работает, сигналов неисправностей нет, сигналка в адеквате, стартер крутит, кажется даже схватить пытается, но нет не может. бензин полный бак. что может быть?

сигналка в адеквате, стартер крутит, кажется даже схватить пытается, но нет не может. бензин полный бак. что может быть?

 Если с ключа заводится без проблем, а  сигнализация крутит не заводит, то скорее всего не срабатывает обход штатного иммобилайзера. Это наиболее вероятная причина. Как ведет себя индикатор штатного иммо при непусках? Если часто мигает - значит действительно - проблемы с обходом. Останьтесь в машине с ключом в руках. Поставьте на охрану. Дайте команду на запуск с брелока. После того, как стартер открутит первую неудачную попытку- ВОТКНИТЕ КЛЮЧ В ЗАМОК, НЕ ПОВОРАЧИВАЯ - просто воткните и ждите - если при второй попытке мотор заведется, то точно - проблема с обходчиком иммо. Вам следует посетить установщиков сигнализации. Либо по месту установки, либо (если Вас это не устраивает) - любых других, которым доверяете. "Сарафанное радио" Вам в помощь. Ну или ищите установщиков ТУТ.