Добрый день, столкнулся с такой проблемой. После 3-х месячного простоя авто сел аккумулятор, пришлось открывать дверь ключом, далее возникли проблемы (соответсвенно уже с новым аккумулятором и на рабочем авто) штатный брелок Starline перестал открывать водительскую дверь, соответственно и остальные, но в момент открытия, 3 двери открываются и так как водительская дверь остается закрытой то и остальные закрываются это первый момент. Если воспользоваться заводской сигнализацией (кнопки которые идут на ключе, извините за безграмотность), то двери открываются по очереди, сначала водительская потом все остальные. С салона БУС все двери открывает и закрывает как надо. Второй момент, во время движения до возникнувшей проблемы двери закрывались автоматически после набора определенной скорости, сейчас же остаются открытыми. Спасибо всем тем кто откликнется и поможет решить проблему.

Немного накосячил во время создания поста, вот собственно и проблем.


Никто не знает да?

+2

пробовали разбирать ? смотреть ЧТО или КТО там в двери мешает

+2

Неделю назад ответил: на СТО.

Если три года работало и вдруг перестало, то что ещё делать? Установщики разберутся в причинах.

Приветствую.


Столкнулся с такой же проблемой после продолжительного отсоединения аккумулятора. Проблема оказалась в том, что сбросились настройки ЦЗ. Раньше все двери открывались сразу после однократного нажатия кнопки открытия на штатном ключе и автоматически закрывались при начале движения. После сброса настроек, однократное нажатие кнопки открывания на ключе стало открывать только водительскую дверь, а при повторном нажатии пассажирские и перестали закрываться замки дверей при начале движения.

Для решения проблемы надо перепрограммировать ЦЗ в прежний режим. Для этого включить зажигание, одновременно нажать кнопки открытия и закрытия на ключе и удерживать до появления зуммера.