0

Включение режима slave на StarLine E90 на golf 6

Aleksey84 7 years ago updated by Старик 7 years ago 3

Как включить возможность использовать режим Slave на golf 6 со штатным брелком ЦЗ.

Чтоб постановка на сигнализацию и снятие происходила со штатного брелка ЦЗ и также можно было запускать двигатель с брелка сигнализации. Спасибо 

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проверки возможности использования режима Slave (в том числе необходимо проверить наличие CAN-модуля и соответствующего ПО центрального блока).

По сайту car.starline.ru возможность показывает.

По сайту car.starline.ru возможность показывает.

ВОЗМОЖНОСТЬ может быть реализована только при условиях:

1) сигнализация установалена с использованием CAN-адаптера, а ПО (программное обеспечение) центрального блока способно обеспечить этот функционал (самые ранние версии блоков не могут, как и самые первые версии CAN-адаптеров)

2) в настройках CAN-адаптера и самой сигнализации активированы пункты, касающиеся SLAVE-режима.

3) подключения сигнализации выполнены с учетом ОБЕСПЕЧЕНИЯ такой работы

4) Нигде не допущено ошибок.

Чтобы дать ОДНОЗНАЧНЫЕ ответы:

а) - что за оборудование у Вас установлено и способно-ли оно обеспечить Вашу "хотелку" и

б) ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ доделать/ПЕРЕДЕЛАТЬ  в  подключениях/настройках сигнализации (в том числе изменить ПО до самого актуального, если это надо)

ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ УСТАНОВОЧНОГО ЦЕНТРА...

О чем Вам и дали краткий и точный ответ

обратитесь в установочный центр для проверки возможности использования режима Slave (в том числе необходимо проверить наличие CAN-модуля и соответствующего ПО центрального блока).


Если проверка покажет, что CAN-адаптер не установлен и/или версия адаптера, как и самого блока НЕ ПОЗВОЛЯЮТ реализовать Вашу хотелку, то для её реализации потребуется ЗАМЕНА оборудования на более современное. А возможно и  - изменения в подключениях, в частности - выполнение подключения к CAN-шинам автомобиля устанавливаемого впервые (если его не было) CAN-адаптера...