0

Мигает диод в салоне.

Апрель 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 10

при движении от нажатия на тормоз начинает мигать диод (около 30 раз). Бывает и без причины мигает так же продолжительно. При постановке на охрану через полминуты машина подаёт три коротких сигнала, а брелок издаёт не стандартный звук отображает открытую дверь и открытый замок, но двери заперты. При замене аккумулятора случайно оборвался провод с концевика капота, заизолировал и оставил отключённым. но мне кажется, что проблема появилась чуть позже. 

Добрый вечер.

Пожалуйста, выложите видео мигающего светодиода.

Мигает при нажатии на тормоз.

нажатие на тормоз короткое. Непродолжительное.

Добрый вечер.

Пожалуйста, удерживая педаль тормоза нажмите коротко кнопку "3" брелока. Перечислите все активные символы.

Дверь )))  она открыта?

все закрыто. Свет в салоне не горит и на приборке нет индикации открытой двери. Пробовал поставить на сигнализацию с открытым капотом. При нажатии на кнопку 1 сигнализация сразу пикнула 4 раза и на брелке появилась пиктограмма открытого капота. А в моем случае 4 раза она пищит через минуту.

На Вашем фото сигнализация "видит" открытую дверь. Начните с этого

с чего? Мне кажется что датчик открытой двери подключён у меня к салонному свету (почти уверен). Вопрос вот в чем: моглали измениться полярность входа дверей из-за замены аккумулятора? Если я программно изменю полярность входа дверей, изменит ли это ситуацию или что бы сигнализация думала, что двери закрыты выход дверей не должен касаться ни плюса ни масссы? В общем надо путём проб и ошибок копать...

Начните с проверки того что на проводе концевиков.