0

Kia Rio (с кнопкой 2014 г) сигнализация (Starlain E91 GSM) проблемы

Сергей Васильевич 9 years ago updated by Олег Корнаухов 9 years ago 6
Здравствуйте!
Kia Rio (с кнопкой 2014 г) сигнализация (Starlain E91 GSM) помогите исправить, если возможно, следующее:
-Если пассажир выходит до выключения кнопки (стар/стоп), затем глушишь двигатель, выходишь сам и закрываешь машину (бесключевым доступом или штатным ключом) сигнализация не ставиться в охрану, а закрывается только центральный замок ( https://vk.com/video?section=all&z=video7085410_171411865%2Falbum6596213 ).
-После того как глушишь сигнализацию с брелка, есть 4 секунды что бы спокойно сесть в машину, причем сигнализация в это время не показывает что открывается-закрывается дверь(https://vk.com/video?section=all&z=video6596213_171147233%2Falbum6596213 ) .
- Ну и то, что если включить автозапуск - машина открывается только с брелка сигнализации( http://www.youtube.com/watch?v=c4MMszLfPTk ).
Здравствуйте.
1. Пожалуйста, уточните - у Вас включен SLAVE режим ?
2. Возможно это связано с имитацией открывания двери водителя по окончании запуска для выключения света - при этом вход концевиков дверей какое то время не активен.Пожалуйста, уточните этот момент у установщиков.
3. У большинства автомобилей при включенном зажигании управление штатным брелоком отсутствует.
1. Работает, т.к. при открывании сигнализация снимается. ( или может не полноценно работает ?)
2. Уточню, но сам факт поражает что сигнализация не орет, когда дверь открывается ...
3.Я приложил видео что на таком же автомобиле все работает, только там сигнализация Е90, а у меня Е91 , но как мне сказали они нечем не отличаются. Может подключили не так? Или это где то на программном уровне настраивается? Ведь по идее брелок как метка должна отработать и передать полномочия...

1.Пожалуйста, покажите это установщикам. Возможно требуется обновление программного обеспечения КАН интерфейса.
3. На видео демонстрируется работа с F1. При использовании F1 запуск подключается по силовым цепям, а в Вашем случае запуск осуществляется подачей сигналов на кнопку СТАРТ\СТОП. Возможно, что дело именно в этом. Пожалуйста, уточните это у установщиков.
Спасибо, покажу установщику. А есть где-нибудь схемы подключения: "При использовании F1 запуск подключается по силовым цепям, а в Вашем случае запуск осуществляется подачей сигналов на кнопку СТАРТ\СТОП."? Можно переделать?
Силовые цепи описаны в схеме подключения F1 на данный автомобиль http://www.ultrastar.ru/34225/34409

Обязательно нужно убедиться, что стартер запускается только когда селектор КПП в положении PARK.