0
Answered

Прошу совет Профессионалов

Alec-Lis 9 years ago updated by Оксана Сапожникова 9 years ago 7
Уже получил совет о модели сигнализации для Geely Emgrand EC7, к сожалению или счастью, но автосалон не смог мне предоставить такой автомобиль, меня уговорили, предоставили хорошую скидку и подарки, и я сегодня выехал на Changan Eado 1,6 МКПП в комплектации Luxe.
Установили автосигнализацию StarLine A94 GSM, как Вы мне и соетовали, по моим понятиям "криво".
Хотелось бы настроить и добавить функций, как мне привычно.
Поэтому и обращаюсь к Вам о возможности добавления опций:
1. необходим блок контроля закрытия всех боковых стекол дверей (на настоящий момент этого нет), хотя все стекла с электроприводом и есть управление всеми стеклами на подлокотнике водителя;
2. хотел бы совместить и постоянно использовать управление со штатного ключа закрыванием и постановкой автомобиля на сигнализацию (брелок от сигнализации лежит в портфеле, всегда с собой, но используется только для удаленного запуска двигателя, выполняет функцию уведомления и т.д.).
На сколько я знаю, что в подобного типа сигнализациях есть такая возможность.
Прошу так же посоветовать Вашего Дилера или конкретных специалистов, которые бы смогли выполнить такие работы.


Что то мне подсказывает что оба пункта(их реализация) не зависит от дилера... Если поддержки вашего АВТО нет на can.STАRLINЕ.(слэйв и комфорт) - реализация невозможна.
если комфорт (закрытие окон) ещё можно придумать, но это будет вмешательство в проводку... Надо не только с мастером ,а ещё с Вашим дилером обсуждать.
Я уже реализовывал такую возможность с другими моделями автосигнализации и с другими автомобилями. Даже не было управления подъемом стекол из одного места, мне установили блок контроля подъема стекол поочередно от правого переднего-правого заднего-левого заднего до водительского.
В BMW мне реализовали так же функцию управления со штатного ключа системой автосигнализации, кроме автозапуска, только автосигнализация была чисто немецкая, т.к. автомобиль покупал в Германии и там же устанавливали автосигнализацию.
А реализация этих пунктов зависит от выпускаемых брендом StarLine доп. блоков или "стыковкой" блоков других производителей к автосигнализации StarLine A94 GSM.
Я уже реализовывал такую возможность с другими моделями автосигнализации и с другими автомобилями
И?

Давайте не будем сравнивать автомобили и конструкторы.

По поводу 2 пункта


http://can.starline.ru/ это отсюда.
По стеклам как уже писал - только внедрение в проводку........ т.е. решение зависит от мастера ,последствия (гарантия) от дилера

Уважаемый! Меня интересует РЕЗУЛЬТАТ. Я готов оплатить нужные блоки и услуги по их установке, мало того, меня интересует ИМЕННО рекомендации Специалистов StarLine, учитывая гарантийные обязательства Дилера и Производителя.
Если бы меня не интересовал вопрос гарантии, то уже все реализовал бы.
А если Вы считаете, что StarLine A94 GSM не конструктор, то внимательно посмотрите сайт производителя и выпускаемые ими блоки, без комментариев...
Давайте не будем сравнивать автомобили и конструкторы.
Здесь речь совсем не про А94.......
внимательно посмотрите сайт производителя и выпускаемые ими блоки, без комментариев...
Мне к счастью не надо смотреть сайт ,так как ежедневно держу в руках продукцию Старлайн, Уважаемый!

Прошу совет Профессионалов был вопрос ? Я дал товет
меня интересует ИМЕННО рекомендации Специалистов StarLine, учитывая гарантийные обязательства Дилера и Производителя.
Ждите . Но думаю он мало чем будет отличаться от моего.
Добрый день.
Действительно, как уже писал Роман, функция управления стеклами по Can-шине Вашего автомобиля отсутствует. Для её реализации потребуются дополнительные подключения. В Подольске только 2 авторизованных установочных центра. Если посещаете ближайшие города, например, в Москве у нас есть фирменные установочные центры, в один из которых предложу обратиться.
Функция Slave (управление режимом системы StarLine с помощью штатной охраны) доступна после активации штатного иммобилайзера у дилера, это особенность автомобиля.