0

Разряд АКБ сигнализацией

Manjo 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Starline a94

При постановке машины на охрану, спустя какое то время( вроде как нет зависимости ), включается зажигание(с чего взял- так вот стрелки уровня топлива и температуры зависают в рабочем положении) и высаживает АКБ, при этом открывает двери. На брелок никакой информации не поступает в этот момент. Садишься в машину, питания в салоне нет( не горит пробег и время на приборе), включаем зажигание и оно самопроизвольно от 2 до 5 раз само включается/выключается со странными щелчками после чего машина спокойно заводиться и все. Так же хочу отметить что если машину закрыть через личинку в двери, то таких проблем не наблюдается(оставлял так на 2 ночи ради проверки). Живу в данный момент далеко от сервисного центра, по этому прошу помощи. Куда копать?

Здравствуйте. Это не типовой случай. Для диагностики нужен доступ к автомобилю. Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

Мастер включит охрану и проверит какие цепи включаются после закрытия автомобиля. Нужно проверить цепи питания и проверить штатную проводку автомобиля. Маловероятно что  StarLine может включить зажигание так, что не светится приборная панель, но работают стрелочные индикаторы.

С какого числа начинает работать сервисный центр в городе Астрахань?

Сервисные центры сами выбирают график работы в выходные и праздничные дни, но откроются не позднее 10 января.

С какого числа начинает работать сервисный центр в городе Астрахань?

Сервисные центры Ультрастар занимаются  ДИАГНОСТИКОЙ и РЕМОНТАМИ снятого из машины оборудования StarLine (если в таких работах есть потребность). А Ваши проблемы надо сначала полноценно локализовать ( выяснить - в сигнализауции-ли дело) - при проверках В МАШИНЕ,  при подключенной к проводке машины сигнализации. Ведь дело может быть не в самой сигнализации, а в некорректных её подключениях к проводке машины или в том, что что-то отвалилось/отгнило в этих подключениях или в тех цепях машины, куда сигнализация подключена. Вам нужны УСТАНОВЩИКИ, а значит либо индивидуальный мастер или УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР.

А возможно. что вам потребуется и помощь грамотного автоэлектрика, потому что проблема может быть  не в сигнализации....