0

Самопроизвольный запуск двигателя Старлайн А94 (Телематика 1.0 Версия F6).

Здравствуйте, на автомобиле Тигуан (старт стоп кнопка) установлена Старлайн А94 с GPS. Основной брелок утерян, остался только второй. Пользуюсь исключительно приложением так как машину ставлю далеко от дома. Последние два дня было несколько срабатываний автозапуска без каких-либо манипуляций с моей стороны. Ставил сигнализацию прошлый хозяин поэтому информации нет по ней в плане температуры самостоятельного запуска. В последние два дня температура понизилась около -7, до этого не было самостоятельных запусков когда была плюсовая температура. Грешу на настройки по температуре но посмотреть их не могу так как приложение не предусматривает такой функции, какое то оно вообще обрезанное, не показывает баланс и температуру двигателя и другие характеристики. Может мой версия просто этого не поддерживает не знаю. Сигнализация была установлена и куплена в 2012 году версия F6GSM. Хотя вчера сама завелась в 22:54 потом заглушил с приложения в 22:58 и больше не срабатывала ночью, а сегодня опять завелась в 10:20 и сама заглохла в 10:40 ровно через 20 минут. Подскажите пожалуйста поддерживат ли моя версия вообще настройки запуска по температуре или по времени и как их найти если ни в приложении ни  на сайте таких параметров настройки нет.

Скрины интерфейса приложения.

2.jpg
3.jpg
4.jpg
1.jpg

Здравствуйте. 

Сигнализация была установлена и куплена в 2012

Устройства, выпущенные до 2014 года имели первую версию Телематики. Их функции существенно ниже по сравнению с современными системами. https://www.starline.ru/2014/novinki/telematika-1-telematika-2-0/ Проверить возможность обновления до второй версии Телематики можно только в Сервисном Центре StarLine. Как заменить Телематику 1 на Телематику 2?

Когда автомобиль поставлен в охрану, светодиод StarLine мигает одиночными вспышками? Или может быть двойными? Тройными?

Диод мигает одиночными, сегодня ночью опять сработал на 20 минут потом заглушилась машина(температура была -7). Перед запуском загораются стоп сигналы и затем заводится, после 20 минут глохнет, все выключается не снимаясь с охраны(ставил под камеру). Я так понимаю что без основного брелка сигнализации проверить ни как параметры запуска или температуры двигателя нельзя даже при подключении модуля к компьютеру? Может можно как то сбросить эти настройки или программно отключить сервисной кнопкой. Мне нужно только заводить с приложения больше ничего, закрываю машину с помощью безключевого доступа, срабатывают и штатная сигнализация и Старлайн. Приложение в таком случае работает полностью, заводит, глушит, открывает закрывает, показывает местоположение. Получается при отсутствии основного брелка управлять режимами сигнализациии вообще нельзя ни как. 

Для проверки настроек запуска можно использовать только брелок с ЖК экраном.

Мне нужно только заводить с приложения больше ничего,

Рекомендую посетить установщиков. Мастер отключит датчик температуры двигателя StarLine. Без датчика запуск по температуре работать не будет.