0

Не отображается температура!

solodar555 2 years ago updated by Aqwarius 1 year ago 5

Старлайн А94, ver. HB03-P7. Почему не  отображается температура в приложении( отсутствуют индикаторы)? На сайте старлайн индикаторы температуры есть, но на них отображается 0. 

А94, ver. HB03-P7; FI34-E8

Здравствуйте. Центральный блок системы выпущен до 2014 года. Он использует телематику 1 версии. У нее есть ограничения по сравнению с современными системами: https://www.starline.ru/2014/novinki/telematika-1-telematika-2-0/

Проверить возможность обновления на вторую версию телематики можно только в Сервисном Центре: Как заменить Телематику 1 на Телематику 2?

Спасибо за ответ! Проблема удачно решилась в сервисном центре Старлайн, блок успешно обновился специалистом! Теперь все функции работают как положено!

Есть ещё один вопрос по поводу работы сигнализации! После обновления прошивки приборной панели CONVERS+ (FORD MONDEO-IV), при постановке на автозапуск перестала отключатся магнитола, без автозапуска отключается при открытии водительской двери. В сервисном центре вразумительного ответа по этому поводу не дают, предлагают сделать диагностику( 2,5 тыс. руб.), что то не охота платить такие деньги за такую мелочь! Может есть какое то решение данной проблемы путём изменения параметров настройки? Ну или какие то другие варианты? Буду благодарен за любой совет! Спасибо!!!

Здравствуйте. Маловероятно что получится решить изменением настроек. Все версии ПО разрабатывались для автомобилей в штатном оснащении.

В Вашем случае если магнитола отключается после открытия двери водителя, то мастер может добавить аналоговую имитацию открытия двери. На этом автомобиле она выполняется кратковременным разрывом провода концевика.