0

Открываются двери после автозапуска

Максим82 9 years ago updated 9 years ago 8
Здравствуйте, стоит StarLine A94, возникла проблема после замены элемента питания в основном брелке, а именно запускаю авто запуск двигателя, после завершения запуска автоматом открываются все двери, на брелке индикатор показывает что двери все закрыты. Как это исправить?
+3
Что-то мне кажется, что это у вас было всегда, просто никогда внимания не обращали ))
У вас же комплектация с кнопочными ключами?
Третий вариант функции 7 таблицы SF решит вашу проблему. Ну или официальный дилер отключит автоматическое управление ЦЗ.
В том то и дело, что раньше такого не было, специально проверял) Да, ключи кнопочные, выкидные.
+1
воспользуйтесь моим советом и будет вам счастье.
PS после замены батареек такого не бывает =)
Спасибо, хорошо воспользуюсь) Знаю что не бывает, но в моем случае это произошло, до замены все работало как часы) По результатам отпишусь)
Вы часто до этого случая стояли у машины, когда глохнет двигатель, заведённый от сигнализации? Держу пари, что не часто, а с заменой батарейки решили попробовать завести/заглушить и наткнулись на нежданчик! Я прав?
Так, извините может за глупый вопрос может( я нашел эту таблицу, как настраивать дальше?))) таблица лежит перед глазами)
вам процитировать инструкцию, которую можно скачать на сайте starline.ru в разделе "Каталог" при выборе своей модели сигнализации, щёлкнув по ссылке Инструкция по установке?
Всё понял! Уже читаю)