0

Тихо ни с того ни с сего срабатывает сигнализация...

Coolio 3 years ago updated 3 years ago 4

Здравствуйте. Машина Rav4 2015 года, сигнализация скорее A94 (не уверен, с GSM модулем, программа на телефоне)... Ситуация такая...вчера в 18 00 позвонил сторож со стоянки, сказал тихо работает сигнализация, у меня ни брелок ни телефон никак об этом не сообщают (машина прям под окнами).  Потом сработка в 21 00, потом в 24 00, потом в 3 часа ночи (сторож звонил), у меня по прежнему ничего... в 5 утра она сработала опять (звонок от сторожа), спустился вниз, идет сработка сирены, машина при этом запускается, работает, на телефоне ничего не отображается, на брелоке тоже, но тихо идет звук сирены.... заглушил, клеммы скинул, ничего не изменилось, звук тихий идет... потом просто сама взяла и замолчала... Откуда звук точно не определить, такое ощущение, что в районе задних колес-багажника.....Вот собственно что это может быть? 

1) Может ли быть две сирены в Старлайне, одна под капотом, вторая в салоне, и заглючила именно она? 

2) Может ли это остаться старая сирена от Пандоры (до этого стояла она, но не устроила совсем, меняли на Старлайн), но могли ли не снять старую сирену, оставив ее в салоне? 

3) Может ли это садится автономный аккумулятор сирены, от этого  идет такая тихая сработка... и тогда как скоро  аккумулятор разрядится и проблема уйдет сама собой? 

в районе задних колес-багажника

Ну это точно не сигнализация.

Там может находится штатная сирена от штатной сигнализации.

Извините пожалуйста, поправки некоторые... срабатывает не Равчик, а  вторая машина , Land Cruiser 200 (2008 год), стоят рядом, не понять... симптомы такие же... ответка не приходит ни на телефон, ни на брелок, машина запускается, клеммы скидываешь... а откуда то сзади открывая левую дверь идет этот звук как у сигналки... там может сирена сигналки Старлайн?, вторая может быть сирена... или это однозначно не сигналка , и туда сирену не тянут? 

Здравствуйте. Ни разу не встречал, чтоб устанавливали дополнительные сирены в задние крылья. Чаще всего Toyota размещает там штатные сирены. Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

Спасибо большое... пока сутки молчит ))) В любом случае всем откликнувшимся спасибо.