0

Starline a94 не заводится с автозапуска

unname_ 3 years ago updated 3 years ago 4

Добрый день.

Машина форд фокус 3. После замены модуля ТСМ и замены ключа(привязал как положено) автозапуск на машине работает не стабильно. Машина то заводится, то не заводится. Какого то алгоритма я не заметил, каждый день утром пытаюсь завести примерно 30% заводится, 70 нет.

Когда не заводится начинает моргать повортниками довольно долго, при этом перестаёт реагировать на сигналы открытия/обновления с ключа.

В машине кнопка старт/стоп, сегодня попробовал рядом с машиной автозапуск. Машина не завелась, стоит моргает светодиодами. На сигналы с брелка не реагирует. Открыл машину штатным брелком и у меня включилось зажигание и заиграла музыка. С момента начала автозапуска уже прошло минимум секунд 30.

В чем может быть дело?

Здравствуйте. Наиболее вероятно есть сложности с обходчиком штатного иммобилайзера. Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

Здравствуйте. Обходчика нет, используется 2 ключ.

Сегодня обратил внимание, что перед неудачным автозапуском поворотниками моргает 5 раз(при удачном 3). Это что может означать?

Здравствуйте.

Второй ключ должен быть помещен в блок обхода иммобилайзера. Сигнал ключа должен передаваться автомобилю при автозапуске. Судя по описанию сигнал не передается. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики.

Понял, спасибо.