0

управление модулем М21, М31 для старлайн А94

Добрый день! Приобрел автомобиль с установленной сигнализацией старлайн А94 с gsm модулем. После настройки на свой телефон не проходит команда на управление дополнительным каналом с телефона, в чем причина?

Здравствуйте. К сожалению, предоставлено слишком мало информации. Расскажите, пожалуйста, подробнее: каким образом Вы посылаете команду на активацию канала и что он должен выполнить? Какой номер канала используется? Работает ли управление каналом с брелка? Какими кнопками на брелке активируете канал?

Добрый вечер! Команду с телефона на активацию вебасто отправляю 81, на 1 доп канал. как указано в инструкции по эксплуатации модулей старлайн установщиком данной сигнализации. Старый хозяин при мне активировал данную команду по телефону и вебасто запускалось. С брелка запускается тоже по доп. каналу 1, т.е. устанавливаю иконку на 1 и нажимаю один раз кнопку 3 и вебасто запускается.

По умолчанию из приложения активируется канал 2. Рекомендую посетить ближайших установщиков для изменения настроек первой таблицы.

с телефона когда прослушиваю список команд доходит только до 61 и все. может необходимо еще раз настроить доп канал?

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для изменения настроек первой таблицы. Не рекомендую менять какие-либо другие настройки. Это может негативно отразиться на работоспособности системы.