0

Управление каналом предпускового подогревателя A94

Steff 6 years ago updated by eugenyc 6 years ago 5

Добрый день! Установлена A94 отдельно добавлен GSM блок. Также на автомобиле установлен предпусковой подогреватель. В приложении для смартфона Телематика - есть кнопка управления ПП - скажите, каким доп каналом она управляет? ПП - аналоговый и возможности управления по цифре нет.

https://support.starline.ru/uploaded/file/13469/2/11/52fe80ecef028ffed7715ec9818de61a.pdf

берете свободный канал из функции 22 первой таблицы и программируете для управления . можно замутить вход событий для запуска авто после прогрева .

это то понятно, но вопрос вот в чем - в приложении есть кнопка управления доп каналом и кнопка управления ПП . Я правильно понимаю, что в табл 1 #22 назначается доп канал, который будет управляться в приложении по нажатии кнопки доп канала - это у меня управление механизмом багажника. А также есть отдельная кнопка для ПП - вопрос - каким проводом(доп каналом) она управляет?

А также есть отдельная кнопка для ПП - вопрос - каким проводом(доп каналом) она управляет?

В вашем случае никаким. Только кнопка активации доп.канала (звездочка), и каналы из списка AF-22.

тоесть там управление только по цифре получается?

Не правильно написал. Вроде обе кнопки имеют один функционал: управление доп.каналом, указанным в AF 22, просто разные иконки. Можете проверить, если у вас

в табл 1 #22 назначается доп канал, который будет управляться в приложении по нажатии кнопки доп канала - это у меня управление механизмом багажника

То активируйте в приложении кнопку "подогреватель". Если при нажатии на нее у вас откроется багажник, то так и есть. Тогда меняете AF 22 на нужный канал и подключаете его. Багажник с приложения уже не откроете.