0

Стартер крутит, но не заводится на StarLine A94

linec 82 7 years ago updated by Зорик Алибасович 7 years ago 7

Привет всем. У меня стоит StarLine A94 на автомобиле KIA Cerato II 2.0 6AT, с безключевым доступом и кнопкой Старт/стоп. Проблема в том, что включил сегодня автозапуск, стоял рядом с машиной и произошло такое, запуск сработал, стартер стал крутить и крутил долго, секунд 5-10, потом выключил и она так не завелась. Сел в машину и завёл с пол оборота. Такая история повторилась и ещё раз и раз. Ранее я обращался в сервис с такой проблемой. что они там делали не знаю, но долгое время это не повторялось, а тут снова это произошло. Может что толковое подскажите или в другой сервис с этим обратится?!

Добрый день.

Пожалуйста, сообщите, является ли ваш автомобиль 2013 модельного года и как организован обход штатного иммобилайзера. Использовался ли второй ключ автомобиля для этих целей?

Нет,у меня Cerato II 2012 г. Второй ключ запрятан в машине в коробочке чёрной. это то что я видел.

Используется ли радиореле или дополнительный иммобилайзер в автомобиле?

Я только знаю, что блок, который находится в подлокотнике, куда вставляется ключ-брелок, был перемотан проводом-проволокой, не знаю для чего это конечно, но это помогло последний раз когда такое было)))

Понимаю, что бред и ничего толкового не говорю по сути, но я не установщик, а потребитель....а того человека. сервиса уже нет и что делать не знаю. Ехать к официальным установщикам и что и как им объяснять, где и как установлена не знаю. да и сдерут скорее всего кучу денег.

+2

В вашем случае неизбежно потребуется помощь сотрудников установочного центра для разрешения вашей ситуации.

Спасибо большое, это самый простой выход)))

Проблема в подключениях, которая не решается нажатием кнопок на брелке и пинанием по колесу.

Если у тебя нет знаний в этой области, выход только один: дать денег тому, кто понимает. очевидно же, не?