0

A94 2CAN на Golf VI снятие с охраны после постановки

Ratnovour 9 years ago updated by Денис Халин 9 years ago 3
Время от времени при постановке на сигнализацию (хоть штатным брелоком, хоть StarLine, хоть с выполнением программной нейтрали, хоть без нее) во время срабатывания второго запирания замков (функция "комфорт") авто снимается с охраны и двери открываются (так было зимой), теперь авто снимается с охраны и тут же ставится снова. Проблема блуждающая и все условия ее возникновения выявить так и не удалось.
И второй вопрос. Сейчас когда потеплело и необходимость в автозапуске отпала, можно ли как-нибудь запрограммировать сигнализацию, чтобы она не издавала 4 звуковых сигнала при постановку на охрану без выполнения программной нейтрали?
4 сигнала говорят о не поднятом ручнике. Вы можете запрограммировать резервирование автозапуска по нажатию кнопки 2, тогда отпадает необходимость сначала оглушить авто, а только потом поднимать ручник. У Вас ручник скорее всего читается по кану, а это делается только при включенном зажигания, вот при выключении и остаётся последний статус ручника, как было в момент выключения зажигания.
Т.е. если выключить функцию поддержки зажигания (№12 таб. 2), то ручник отображаться не будет? 
не будет автоматического резервирования