0

не корректно работает А94

Здравствуйте у меня следующая проблема с сигнализацией, запускаю авто с автозапуска, подхожу снимаю с охраны, вставляю ключ в зажигание поворачиваю и снимаю со стояночного тормоза, раньше при этом срабатывал брелок оповещая о снятии с автозапуска и моргала аварийка, сейчас же брелок так и срабатывает а вот аварийка моргать перестала, и получается так что при первом использовании левого или правого поворотника происходит один пропуск в моргании в следствии чего на дисплее авто появляется код ошибки левого или правого заднего поворотника, это происходит один раз после автозапуска, если после автозапуска сначао заглушить а потом с ключа завести ни каких проблем нет, был у официалов шевроле говорят некорректная работа сигналки. С чем это может быть связано?
Было бы хорошо узнать способ управления аварийкой и версию КАН-модуля.
С удовольствием сказал бы если знал, больше года ни чего подобного не было, а вот зимой началась сия чехорда

Добрый день.
Вам нужно посетить установщиков, проверить подключения системы и главное, обновить ПО встроенного модуля CAN.
Спасибо.
Вся сигнализация установлена через КАН шину, версия 2.6 стояла, обновил до 3.3 проблема не исчезла, установщики разводят руками говорят можем установить при снятия с охраны будет глохнуть и все будет окей, будем думать. Если бы это было с самого начала, а то началось через год после установки.
Under review
Спасибо что сообщили.
Диагностику самого автомобиля проводили?
Или Вам просто сказали что виновата система и на этом закончилось?
Где проводилась установка, в автосалоне?
Сигнализацию ставили не в салоне а у оф.дилера старлайн в рязани, диагностику проводили эбу пустой, ошибок нет, это просто визуальный код неисправности лампочки на дисплее авто который в голове не сохраняется, если бы проблема была в машине то сия конетель проявлялась при любом действии что с авто запуском что без него, а данная неисправность проявляется только при переходе с автозапуска на ключ и то только один раз, больше эту ошибку не увидишь, пока снова не сядешь за руль после автозапуска. После неких нажатий на педаль тормоза а может и сцепления ошибка не проявляется, какая то конетель с тремя неизвестными
Добрый вечер.
А давайте просто отключим управление поворотами по шине CAN, ошибка останется?
Начиная с версии 2.5 добавлены новые функции и изменен алгоритм настройки CAN интерфейса
с помощью сервисной кнопки. См. инструкцию по установке.