0
Answered

Не добавляется устройство в приложении СтарЛайн для Андроид и не выполняются коды команд с телефона

Добрый день.
Уже 3 дня не могу добавить устройство А94 в приложении СтарЛайн. Пишет по окончании регистрации, что устройство зарегистрировано, но не добавляет его в Приложение для Андроид, не приходит смс-уведомление об успешном завершении регистрации устройства.
3 дня звоню в Службу поддержки по номеру 8800-333-80-30 - сами не понимают, в чем дело. Переустанавливали по несколько раз. Баланс на сим-карте положительный, GPRS включен. Звонок на сигнализацию проходит "СтарЛайн приветствует Вас, введите код команды..." - и ни одной команды не выполняет - ни запуск двигателя, вообще ничего!...Куда можно обратиться для устранения неполадок? В чём может быть причина?

Здравствуйте, Любовь!
Все дело в том, что после установки и подключения GSM-оборудования на борту сигнализации его надо "ПРИВЯЗАТЬ" к системе охраны - Читайте стр 36 ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ, раздел "подключение дополнительного оборудования" и далее стр 63, описание функции 18 из таблицы 1 - РЕЖИМ 2.
После того, как записаны пароли через звонок на SIM- карту сигнализации НУЖНО сделать СЕМЬ нажатий на кнопку VALET  http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3403 (спрятана где-то в автомобиле и Вам должны были её показать), после чего включить зажигание в автомобиле. Если все сделать правильно, то прозвучит СЕМЬ кряков сирены. После этого ничего не делаем не менее 25 секунд, дожидаясь серии вспышек фонариков (повороты или габариты - смотря куда зацеплено у Вас) автомобиля. Только после этого устройство станет работать не только на ОПОВЕЩЕНИЕ, но и НА УПРАВЛЕНИЕ.
Чаще всего именно это забывают сделать устанавливающие систему с GSM-каналом.
О результатах просьба сообщить.
Under review
Добрый день.
Вашим вопросом занимаются наши сотрудники.
Общаются с Вашим супругом как я понимаю Андреем.
Завтра с ним созвонятся наши сотрудники и продолжат общение.
На данный момент ждем проверки баланса на сим карте которую Вы установили в устройство.
Спасибо.
Добрый день. Спасибо за совет, Старик. Вчера муж общался с представителем СтарЛайн - девушкой. Дал ей пароль от своей почты, она у себя на компьютере повторила все действия по подключению, муж выходил к машине, нажимал на VALET. После нажатия - всё как Вы описали - была и сирена, и вспышки фонариков (ранее до этого финала мы не доходили).Но опять-таки, с выполнением смс-команд ничего не решилось.
Почти 2 года назад именно эта сигнализация была установлена на автомобиле Киа (дизель), работала исправно. Зимой удалённое управление было большим преимуществом)))
А сейчас пришлось заменить СИМ-карту сигнализации, тк предыдущая была заблокирована оператором.И не можем пока закрыть вопрос установки...Вчера был дополнительно пополнен баланс этой СИМ (вчера баланс был также положительным). Ждём звонка представителя СтарЛайн=) 
Любовь, здравствуйте еще раз. Да, случаи с блокировкой SIM-карт  сотовым оператором встречались (почему и зачем они это делают - на их совести...). Будем надеяться, что после замены SIM-карты, её "привязки" и ОБНОВЛЕНИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ на сайте (если Вы пользуетесь не просто телефоном, а мобильным приложением) решат проблему. Сотрудники Ультрастар Вам в этом обязательно помогут!
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста. Вам помогли настроить оборудование?
Вопросы еще остались?
Добрый день.
Оборудование не настроено. Специалисты СтарЛайн говорят, что возможны проблемы с модулем. Обещали связаться в понедельник, в чем уже сомневаемся....
В чт и пт звонков не поступало. ЗВОНИЛИ САМИ в Службу поддержки СтарЛайн. Когда мы спросили: "Почему Вы не перезвонили для настройки?" Ответили, что не смогли дозвониться.....или просто не хотели.Тк если кто-то не может дозвониться на моб.телефон, всегда приходит смс-уведомление.
Уже в пятницу вечером, в 17ч, когда мы спросили, почему нам не перезвонил специалист в 12-00ч,как обещал? - с другого конца трубки ответили :"Я НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ". 

Куда можно обратиться для решения вопроса подключения управления? На телефонных "специалистов" надежды уже нет...
+1
Добрый день.
На сколько мне известно Вам наш специалист отправил сотрудника для помощи в решении вопроса.
И Договорились о встрече на  вторник.
Если все верно то будем ждать от вас сообщения о решении вопроса.
Большое спасибо за обращение.

Добрый день всем. Неделю назад также стал обладателем StarLine A94 GSM, установили мне в сертифицированном установочном центре. Работает корректно, без нареканий... Но только с брелка. Ни с приложения на андроиде, ни звонком с командой "запустить двигатель" действия сигналкой не выполняются, хотя информация в приложении есть и о температуре двигателя и позвонить с приложения получается на блок сигнализации, логи действий также отображаются в истории. Исходя из этого делаю вывод, приложение не при чём, но допускается только оповещение. 
Читая посты выше предполагаю, что как писал выше Старик: надо "ПРИВЯЗАТЬ" к системе охраны - Читайте стр 36 ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ, раздел "подключение дополнительного оборудования" и далее стр 63, описание функции 18 из таблицы 1 - РЕЖИМ 2. Только после этого устройство станет работать не только на ОПОВЕЩЕНИЕ, но и НА УПРАВЛЕНИЕ. Чаще всего именно это забывают сделать устанавливающие систему с GSM-каналом.
Вчера после работы нашёл кнопку валет в машине, нажал 7 раз, затем повернул ключ зажигания в положение вкл.... Но ни кряков, ни вспышек не последовало... Хелпаните идеей, пожалуйста...
Добрый день.
Вы все сделали верно. Повторите пожалуйста это но быстрее.
Семь раз нажимаем кнопку и тут же нужно включить зажигание без пауз.
Спасибо.
Иван, спасибо огромное!!! Сделал всё побыстрее, прозучала сирена 7 раз, после чего секунд через 20-30  пикнул брелок (вспышек не видел, т.к. сидел в машине, двери были закрыты), выключил зажигание. После всего этого проверил управление с мобильного приложения -всё ОК, управление работает))).
P.S. пока сидел в машине, узнал, что и доводчики в моей машине закрывают окна при постановке на охрану (услышал по щелчкам)... Теперь весь заявленный функционал работает, очень доволен.
Ещё раз, спасибо за оперативность! С уважением, Тимур Поповцев.
Здравствуйте! Сегодня установили сигнализацию, не получается зарегистрироваться в приложении на айфон, а именно ввожу почту, потом дважды пароль, начинает идти загрузка и ничего не происходит, можно ждать до бесконечности. Подскажите, как решить эту проблему
Сигналка А93, автомобиль камри 2012 год, приложение старлайн на ios 
Добрый день.
1) У Вас была карточка регистрации в упаковке от сигнализации?
2) Выполните регистрацию с компьютера, пожалуйста.
https://starline-online.ru/
Доброго времени суток. Прошу помощи. Та же проблема. В конце регистрации пишет :"Устройство уже зарегистрировано. Обратитесь в службу техподдержки 8 (800) 333-80-30" Но команды все выполняет с телефона, смс ответные приходят с модуля. А вот зарегистрироваться в мобильном приложении не удается.  В службу поддержки нереально дозвониться. 
Надеюсь на Вашу помощь!
Добрый день.
Отправьте смс 00581, что Вам придет в ответ, сообщите нам.
Спасибо.
Pin=405401
+1
Спасибо.
1) У Вас была карточка регистрации в упаковке от сигнализации?
Это как раз Ваш случай.
Можете с этим кодом регистрироваться.
Я все необходимые процедуры выполнил.
Спасибо ОГРОМНОЕ! Сейчас гляну!
Она Вам уже не нужна ))
Можно регистрироваться.
Спасииииибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день!  Установили сигнализацию Starline A94 с GPS и GSM модулем. Установил приложение.  При регистрации в приложении и отправке смс 00581, выдаёт следующее смс: команда не выполнена. Устройство уже зарегистрировано GSM: 18a.  
Подскажите пожалуйста, что делать. 
Добрый день.
Скорее всего у Вас уже зарегистрированный модуль, и в комплекте есть карта регистрации. Нужно воспользоваться ей, для входа на сайт.
Если она утерена, то нужно пройти регистрацию, по алгоритму Уже зарегистрирован. Получить пин код и сообщить его нам.
Спасибо. Настройки сбросить удалось. Pin 157038 
Добрый день.
Запросите повторно пин код, и сним можно проходить регистрацию.
Необходимые действия, я выполнил.
Спасибо большое!  Все получилось! 
Прошу прощения, но ещё потревожу.  Дистанционно никаких команд не выполняет. Не с приложения, ни со звонка. Может не правильно установили в салоне? 
Пропустили, вот это
GSM-модуль не управляет сигнализацией по телефону
После того как проделаете, все заработает.
Спасибо большое!  Все работает! Спасибо Вам за терпение! 
Добрый день ,где то пол года назад установил а 91,недавно решил зарегистрироваться,но коробку с кодом активации не нашел,можно как то по другомузарегистрироваться 
Добрый день.
В модели А91, модуль GSM отсутствует.
У Вас на жк брелоке в верху справа есть символ спутника?
Если он отсутствует, то нужно обратиться к установщикам, купить модуль GSM и установить его.
После этого, Вы сможете зарегистрироваться.
Здравствуйте.
Установили сигнализацию А94GSM телематика 2.0. Работают команды при звонке на неё, при срабатывании датчика удара звонит мне на телефон и сообщает о срабатывании, НО не регистрируется на Вашем сайте, не присылает СМС ответы, ну и соотвественно пин-код. Хотелось бы, чтобы сигнализация работала и в Вашем приложении для Андроид "StarLine". С карты регистрировали, в кабинете было устройство, но не показывало в приложении состояние. Устройство было удалено, произвели сброс, потом заново привязку, НО всё равно не работает ни СМС, ни регистрация, ну и соответственно приложение ничего и не показывает. Просьба помочь решить эту проблему.
Доброе утро.
Когда установлено оборудование:
Где установлено оборудование:

Сим карта какого оператора установлена в модуле, из комплекта или своя. Если из комплекта, то напишите ее номер в профиле.
Спасибо.

Добавил в профиль.
Спасибо.
У Вас установлена своя сим карта.
После первого звонка на нее и ввода двух пин кодов, Вы получали ответное сообщение от модуля?
Если в режиме охраны открыть двери, звонки к Вам поступают?
Сообщение ответное не получал. Звонки поступают (мне сигнализация звонит, просит набрать цифру и сообщает о сработавшей зоне), на датчике удара проверял.
Сообщение ответное не получал.
Спасибо за уточнение.
В данной ситуации потребуется заменить сим карту, ее формат не подходит для модуля.
После установки новой сим карты, на номер владельца должно придти смс сообщение с приветствием.
Что говорит о ее корректной работе.
Обратитесь к установщикам, пожалуйста, для ее замены.
Спасибо.
дабы не добавлять товой темы, можно удлаить устройство по пин коду? пин код 137446
Добрый день.
Все готово.
Запросите новый пин код, по смс 00581 и можно регистрироваться.
о как!! спасибо огромное за оперативность!!!
Добрый день! Установили сигнализацию Starline A94 с GPS и GSM модулем. Установили приложение. При регистрации в приложении и отправке смс 00581, выдаёт следующее смс: команда не выполнена. Устройство уже зарегистрировано GSM:26а . И при вводе логина и пароля в приложении , требует пин с смс ?!
Подскажите пожалуйста, что делать.
Добрый вечер.
Вам нужно вернуться в начало регистрации



Нажать да, и продолжить по инструкции.
Я набрала 009902, вернулась к заводским на тройкам , пин пришел ! И что теперь ? Зарегистрироваться не могу !!( то что вы отправили , такого вообще не было !!
Пин код, сообщите, пожалуйста.
Спасибо, это вчерашний.
Запросите повторно, пожалуйста.
Отправив смс 00581

Спасибо.
Через 10 минут, отправьте смс 00581 и с новым кодом проходите регистрацию. Сообщите результат, пожалуйста.
Не могу зарегистрироваться (((
Пишет введите пин с смс , а машину купили с рук , видимо смс приходит на тот номер ! Как быть ?
Здравствуйте. Мое устройство не отправляет ответные смс команды, не могу узнать баланс, получить пин код соответственно зарегистрировать приложение. Хотя на звонки и смс команды типа открыть закрыть запустить двигатель и остальные команды модуль работает, а вот чтоб отправить ответное смс к примеру с пин кодом не хочет.
Добрый вечер.
Сим карта какого оператора у Вас установлена в модуле, она из комплекта или вы установили свою? Если из комплекта, то сообщите ее номер, пожалуйста. Или внесите его в данные профиля.
ICCID № 89701012417737357110
+7*******8146 МТС Телематика-85
  • Баланс: 183,50 (руб.)(16:10:26)
  • Номер не блокирован
Если сработает тревога в автомобиле, то Вам на телефон приходит звонок, если трубку не снимать, то смс приходит?
На тревогу не проверял, но раньше когда все работало (этой зимой-весной) и звонок приходил и смс при срабатывании тревоги и открывании дверей.
Проверил на тревогу. Два раза вызов на телефон пришел а смс нет
Спасибо.
Есть только один способ, решения вопроса.
Потребуется достать сим карту, установить ее в телефон и прописать номер смс центра +79112009993
После этого, все заработает.

Добрый день! Установили сигнализацию Starline A94 с GPS и GSM модулем. Установили приложение. При регистрации в приложении и отправке смс 00581, приходит пин, ввожу, мне выдает - "ошибка, Устройство уже зарегистрировано". И карточка, которая была в комплекте сразу не работала, писало, что неверный логин или пароль.

Последний пин - 576612

Подскажите пожалуйста, что делать

Здравствуйте!

Сигнализация Starline A94 с GPS и GSM модулем.

Не приходит ответ на смс 00581.

При этом все предыдущие команды выполняются, ответные смс приходят, а пин - нет.

Доброго дня.

Сообщите, пожалуйста, сим карта какого оператора у Вас установлена в автомобиле и с каким тарифом.

Если МТС и тариф линейки Smart, то придется его заменить на любой другой не Smart и все заработает.

Спасибо.

Извиняюсь, не понял, что значит на любой другой?

То есть нужно менять симку физически?

Или мне нужно только лишь сменить тариф?

Тогда как получить пароль от личного кабинета МТС?

Вот сюрприз...только вчера сим-карту установили, разобрав за деньги всю панель!

Или мне нужно только лишь сменить тариф?

Да.

Как получить пароль от Вашей сим карты вы можете узнать у Вашего оператора.

Тариф тоже можно сменить, обратившись к ним.

Спасибо.

Еще вопрос..

Из линейки Смарт - тарифов ни один не подойдет?

Из моей практики только тариф отличный от Smart.


Интернет на тарифе нужен?

Вы регистрируете мобильное приложение, оно работает по интернету.

Да, конечно нужен.

Добрый вечер, установили сигнализацию E91 + дополнительно GSM/GPS модули. Оператор МТС. Сигнализация не управляется через приложение и телефон. Нет связи GPS и не работает телематика 2.0 Сбрасывал настройки, заново регистрировал - не помогает... Крайний PIN 698384

Добрый день

Если повторно отправить смс 581 то какой ответ вы получите, сообщите, пожалуйста.

PIN 294243

Спасибо.

Моно регистрироваться.

Спасибо огромное, теперь все работает.... Счастья нет предела)))

Commenting disabled