0

Установка Starline S96 v2

Алексей_Волгоград 3 years ago updated 3 years ago 9

Добрый день. Возник такой вопрос: на моем автомобиле Ford Focus 2 2011 года установлена starline e91. Возникло желание поменять на s96v2. При звонке в официальный установочный центр в моем городе меня всячески разубеждали в этом. Объясняют что данная Сигнализация подходит хорошо только для машин с бесключевым доступом. У меня стандартный ключ с кнопками. Объясняли что радиометка не работает как нужно и что на моем автомобиле режим super slave сделать нельзя, хотя я находил информацию, что это сделать можно. Что можно произвести автозапуск и с родного ключа и с телефона соответственно. Прошу разъяснить ситуацию, может я что не так понимаю

Ваш штатный ключ не работает при включенном зажигании ,это основное ограничение . все остальное решаемо

довольно легко

то есть запустить с ключа можно, а открывать можно или через сетку или через приложение?

Т.е. можно сделать это просто немного подумав

а можно все таки пояснить?

+1

Что именно ? S96 имеет кучу настроек, есть гибкая логика ,можно написать программы которые будут выполнять система. .

Все будет зависеть от установщика ,от его навыков и желания.

Здравствуйте.

Единственное ограничение - автомобиль игнорирует нажатия кнопок на штатном ключе при включенном зажигании. То есть при автозапуске открывать и закрывать автомобиль нужно кнопкой на метке или командой из приложения.

На Вашем автомобиле на абсолютном большинстве комплектаций и версий можно разблокировать работу кнопок штатного ключа при включенном зажигании диагностическим оборудованием. Тогда никаких ограничений не будет.

то есть через Настройки самого автомобиля(прошивка) можно решить эту проблему? Если можно что конкретно нужно исправить в Настройках ?

+1

В большинстве комплектаций удается диагностическим оборудованием разблокировать кнопки на штатном ключе при включенном зажигании. Точное название настроек зависит от самого оборудования. Рекомендую посетить автосалон или специалистов по диагностике для проверки такой возможности на Вашем автомобиле.

спасибо за информацию