0

Е96bt антиограбление в приложении starline2 через bluetooth

Здравствуйте! У меня е96bt и приложение starline2 подключено через Bluetooth.  Мало того что связь м машиной постоянно слетает и редко удаётся этим приложением что-то сделать. Уже смирился с этим фактом. Иногда приложение само даёт о себе знать,  загорается значок сопряжения по Bluetooth, обновляются температура и напряжение, а иногда на виджете приложения горит надпись "автономный режим" какой-то. Попытался включить сервисный режим с помощью него и с очередной попытки случайно включил режим антиограбления. Но выключить уже никак не получалось! Вводишь пин код и там какая-то ошибка выполнения! Вопрос главный: данное приложение полностью готово к использованию и протестировано или часть функционала так и не будет работать? 

Здравствуйте. Приложение полностью протестировано и готово к работе. Рекомендую проверить что для выключения антиограбления Вы используете именно пин код для экстренного выключения охраны, а не сервисный код и не гостевой пароль. Пин код для экстренного снятия с охраны указан на пластиковой карточке или на пин-конверте от системы.

Также рекомендую проверить наличие ограничений на работу bluetooth в фоновом режиме. Если используется смартфон на Android, то для установки соединения по протоколу Bluetooth Smart нужно обязательно включить геолокацию на телефоне.