0

Зачем нужна метка?

Здравствуйте. Мне на совсем понятно предназначение метки. Предполагал, что авто при запуске должно её просканировать, и в случае необнаружения не дать двигателю завестись, но сегодня забыл метку. Снял смартфоном с сигнализации, сел со штатным ключом в машину, завёл. Завелась без проблем... Получается её можно не таскать с собой?

Здравствуйте.

В заводских настройках система доверяет смартфону и не требует метку.

Если нужно чтоб система искала метку и при снятии с охраны со смартфона, или вообще не снималась с охраны без метки рядом с автомобилем - то свяжитесь с Вашим установщиком для внесения изменений в настройки.

+3

Здравствуйте. Вы предлагаете мне поселиться у установщика? Разве установка режима антиограбления не должна включить функцию проверки метки? Зачем для выполнения основной и элементарной функции охранной сигнализации я должен связываться с установщиком? Зачем я должен тратить каждый раз свои деньги и время на визиты к установщику? Что для этого нужно использовать программу STARLINE MASTER? Зачем вы так всё усложнили? Или Вы думаете - он больше меня разбирается в этой программе? Видели. Знаем. 

Ваш продукт вызывает одни расстройства и желание от него отказаться. И Ваша техподдержка - чисто формальна. Я несколько раз обращаюсь к Вам за помощью и советом, и получаю один ответ -   К УСТАНОВЩИКУ!!!!!    Спасибо.

Здравствуйте.

Разве установка режима антиограбления не должна включить функцию проверки метки?

Система опрашивает метку не только в режиме Антиограбления. Есть веще режимы авторизации Владельца и режим Запрета Поездки.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Мастер предоставил гарантию на выполненные работы. Самостоятельное изменение настроек может повлиять на алгоритмы блокировок. Это отразится на стойкости комплекса к угону и на надежности его работы.

Рекомендую посетить установщика для настройки системы под удобные Вам алгоритмы.

+1

Посоветуйте пожалуйста грамотного установщика в городе Ростов-на-Дону, прошедшего обучение и понимающего алгоритмы работы  комплекса. Причём не в целом Starline, получившего сертификат, прослушавшего двухчасовую лекцию, а конкретной модели, с конкретными новыми прошивками. А если он ещё предоставит гарантию на выполненные работы - будет вообще здорово.

-2

Адреса всех наших партнеров можно найти по ссылке: https://store.starline.ru/centers/