0

S96 установлена 3 года назад. Перестали приходить пуш-уведомления

S96 установлена 3 года назад. Перестали приходить пуш-уведомления. История сохраняется, но время события пишет на 10 минут позднее реального

Здравствуйте. Прошу удалить приложение на телефоне. Далее нужно установить приложение StarLine2 и заново настроить нужные Вам уведомления. Сообщите, пожалуйста, результат.

Спасибо! Установлю на обоих телефонах. Результат сообщу.

Эксперимент не увенчался успехом... На основном телефоне удалила старую версию. Установила StarLine2. Пуш-уведомления так и не приходят. Время событий в истории отстаёт уже на 13 минут. Может, ещё есть какие варианты исправления ситуации?

Спасибо за сообщение.

Время событий отстаёт и в приложении и на сайте starline.online?

На каком телефоне установлено приложение? Уведомления включены в приложении?

В приложении (в истории) и на сайте в истории время показывает одинаковое 17:15 охрана вкл, хотя на главном экране приложения последнее событие время правильное 17:27 охрана включена. Пуш не приходит. Уведомления включены: постановка на охрану, тревога, антиограбление. Телефоны huawey p30pro и Samsung a52. Проблемы одинаковые


Разница во времени 12 минут. Пуш не приходит 

Спасибо за сообщение.

Вы установили приложение StarLine2 на оба телефона или только на один?

Уведомления включены в самом приложении?

Нижний правый угол - настройки, пункт Уведомления.

Добрый день! Установила только на huawey p30pro, это основной. На второй не стала. Уведомления включены в приложении. 

Три года всё работало. Что произошло? 

Спасибо за сообщение. Прошу установить приложение и на Samsung и проверить работу уведомлений на нем. Сообщите, пожалуйста, результат.

Попробую. Хотя там те же проблемы, что и на основном тел. 

Установили на самсунг starline2. Всё как и на первом телефоне. Пуш не приходит, в истории время на 12 минут позднее реального. 

Спасибо за сообщение. Прошу посетить установщиков для проведения диагностики. Мастер начнет с перезагрузки системы отключением аккумулятора. Нужно проверить время в системе.  Сообщите, пожалуйста, результат.

Хорошо, запишусь к установщик. О результате сообщу. 

Добрый день! Вчера бала у установщиков. Обновили программу, отключили аккумулятор, время скорректировалось. Позднее и пуш уведомления восстановили. Сейчас всё работает. Спасибо за поддержку. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.