0

Сообщееия: Сброс по Hard Fault'у и Активная сим карта

Здравствуйте. Периодически - несколько раз на дню приходят сообщения "Активная сим карта 1" и "Активная сим карта 2" - нормально ли это. Сегодня пришло сообщение "Сброс по Hard Fault'y" - что это означает? 

Здравствуйте.

Прошу отправить в систему смс с текстом

ИНФО

и переслать сюда ответ.

Сброс по Hard Fault'y

Прошу приложить скриншот этого сообщения, если оно у Вас сохранилось.

инфо пришло с основной сим карты. Со второй ответа нет

Спасибо за сообщение. Попробуем связаться с установщиками для получения дополнительной информации.

Здравствуйте. Прошу проверить актуальность номера телефона для связи в Вашем профиле. 

Здравствуйте. Заменили GSM модуль по гарантии. Все работает. Но изначально было две сим карты. Теперь только одна. Это нормально для той сигнализации, которую я изначально купил (с точки зрения заявленного функционала? Или мне сделали так сказать "даунгрейт"? 

Здравствуйте.

Это максимально оперативное решение Вашего вопроса. Если Вы планируете использовать 2 сим карты, то мы вышлем другой модем в Ваш регион.

Проконсультируйте пожалуйста. В чем преимущество двухсимочной над односимочной GSM? Почему сделали двухсимочный модуль? И с точки зрения моих затрат на покупку изначально двухсимочной системы, на сколько односимочная дешевле? С одной стороны все работает и установщиков беспокоить не охота лишний раз (у них и так работы много). С другой стороны почему не прислали двухсимочную тогда сразу, пусть и дольше, но я бы потерпел. На худой конец я мог бы купить новую и поставить её, с последующим возвратом средств.

Здравствуйте. С точки зрения затрат модем с 2 сим вышел на замену модема с одной сим по той же цене.

В некоторых случаях могут возникать сложности в системе при работе с новым 2sim модемом. Поэтому проведена замена на модем с 1 сим. С ним система работает стабильно. 

С точки зрения стойкости к угону количество сим карт не влияет если будет заглушен сигнал GSM сети.