0

Настройка гибкой логики

Уважаемые эксперты и опытные пользователи сигнализаций StarLine, прошу вашей помощи.

На автомобиле установлена S96, добавлена программа гибкой логики для информирования звонком о работе предупредительного датчика (если - датчик удара слабый:срабатывание, при условии - режим работы:в охране, то - звонок на М1:позвонить). На практике проявилось неудобство: после дистанционной остановки двигателя, происходит срабатывание указанного датчика и соответственно выполнение программы. Может, возможно, как-то хитро настроить дополнительные условия программы? Очень не хочется перенастраивать чувствительность датчика, т.к. долго настраивал опытным путем постукивания по колесу (ситуация, когда надо "позвать" водителя).

Можете сделать задержку в виде дополнительной программы. А в вашей основной программе добавить условие, которое ссылается на дополнительную программу.

Напишите гибкую логику после дистанционно запуска-игнорировать датчик .

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.