0

S96 забывает метки и смартфон

Frimen 3 years ago updated 3 years ago 4

Добрый день!

Появилась такая ситуация, сигнализация S96, начала переодически забывать метки, именно забывать.

Подхожу к машине, открываю двери штатным брелком (slave) и после включения зажигания поступают смс что нет метки. Включаю смартфон, машину не находит сколько бы пытался, изначально было привязано 2 метки + смартфон. По меткам та же ситуация, нажимаю на кнопку просто светится зеленый индикатор и всё, беру вторую метку тот же результат. Отправляю смс о проверки меток в системе, и получаю ответ что меток 0 и смартфонов 0. Снимаю с охраны путем ввода екстренного кода и перепривязываю все метки. Привязал 2 метки и смартфон, неделю всё работало нормально что с метками что с смартфоном. Сейчас повторятеся примерно та же ситуция НО, но теперь смартфон работает как метка а сами метки (брелоки) отвязались с системы. Отправляю смс по проверке меток в системе (смс с командой 05) получаю ответ что привязан 1 смартфон и 0 меток. ПО обновлено до посл.версии. Вчём может быть проблема с метками? 

Здравствуйте. Это первое подобное обращение. Прошу связаться с установщиками для проведения диагностики работы системы.

Спасибо за ответ. Странно что первое, так как уже не раз видел об данной ситуации такие темы обсуждения, на пример на 4pda. Может вы логи посмотрели бы удаленно ? Может быть там баналоно что то нужно в настройках включить. Так как ехать к диллеру сейчас не очень удобно.

Здравствуйте. Система хранит в себе до 2 суток логов. Если у Вас указанная сложность возникла менее 2 дней назад, то прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ.

такие темы обсуждения, на пример на 4pda.

Гораздо продуктивнее для решения сообщить в техподдержку, как и поступили Вы. Спасибо.

Прошло более 2 суткок. Хорошо, я скину вам логи эсли ошибки продолжатся. Спасибо.