0

s96 Subaru wrx sti 2018 не выключается магнитола

Добрый день!

На машине Subaru WRX STI 2018 до установки сигнализации, работал алгоритм:

Останавливаюсь -> ставлю коробку на нейтраль -> Ручник -> Кнопка Старт/Стоп, машина глохнет, магнитола продолжает работать, дергаю ручку двери -> магнитола замолкает.

Установили сигнализацию Starline s96 

Теперь при открытии двери и постановке на охрану магнитола продолжает работать, что делать установщики говорят что нельзя реализовать штатный алгоритм - это правда?

Здравствуйте.

В описании штатного алгоритма Вы указали что после нажатия кнопки двигатель глохнет.

Сейчас глохнет тоже в этот момент или Вы открываете дверь и выходите пока двигатель работает, как и должно быть на автомобилях с МКПП?

После постановки в охрану двигатель глохнет. Для выключения магнитолы нужна имитация открытия водительской двери. Рекомендую уточнить у Вашего установщика, выполнены ли эти подключения?

Сейчас алгоритм такой:

Останавливаюсь -> нейтральная передача -> ручник -> включается программная нейтраль, загорается синяя лампочка сигнализации в салоне и приходит уведомление на телефон о прог. нейтрали. Если я нажимаю кнопку старт/стоп ничего не происходит. Дергаю ручку двери - магнитола и двигатель продолжают работать, выхожу кликаю на метке кнопку / закрываю авто в приложении -> двигатель глохнет, магнитола продолжает работать еще минут 5 (точно не знаю сколько не разу не дождался).
Я ребятам обрисовал ситуацию, они сказали что нельзя ничего сделать, попробую уточнить еще раз. Ставил в вашем фирменном центре нашего города.

Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра где Вам проводили монтаж системы. Попробуем уточнить у мастера в чем именно возникают сложности.

СтарЛайн, фирменный установочный центр
Баляева, 48а ст6 Первореченский район, Владивосток, 690087

И подскажите, пожалуйста - перестали открываться окна пассажиров с водительской консоли на двери, кнопку блкирующию переключатели - нажимал/отжимал - возможно ли что проблема связана с настройками сигнализации?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Направим запрос установщикам для получения дополнительной информации.