0

А96 не входит в режим программирования

Роман Куракин 3 years ago updated 3 years ago 7

Машина Шкода Рапид 2020гв, 1,4 DSG. Сигнализация А96 2CAN+2LIN. Автомобиль куплен с установленной сигнализацией.

1) Перестала входить в режим программирования  После покупки входил в режим программирования, отключил функцию глушить двигатель при снятии с охраны. Через некоторое время пробовал заходить, не заходит. Зажигание выключено, нажимаю 5 раз кнопку, включаю зажигание, на брелке тишина. Остальные функции и изменение настроек работают без нареканий.

2) После запуска двигателя и начало поездки при нажатии кнопок на мультируле мигает один раз кнопка валет и аварийка, так 4 раза. На четвертый раз кнопка мигает один раз и после 3 раза быстро После этого больше на нажатие кнопок на руле сигнализация не реагирует До следующего запуска двигателя Что это за режим? Что хочет сигнализация?

3) Для начала поездки двигатель после автозапуска надо глушить и заводить заново Иначе ошибка по ДСГ возникает и движение невозможно, двигатель не глохнет После перезапуска ключем все норм. Возможно ли на этой машине реализация комфортной посадки.


За ранее благодарен. С уважением, Роман.

P.S. Зажигание сигнализация видит Включаю зажигание, нажимаю кнопку 3 на брелке На брелке отображается ключик. После запуска еще отображается и дымок

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Возможно ли на этой машине реализация комфортной посадки.

На автомобиле с 1.4 TSI и коробкой DSG при бесключевом обходе мягкая посадка недоступна.

-1

Если я что то меняю, то делаю осознанно Ответ получил только на 3 вопрос Спасибо. 
А что по первому и второму вопросу?

Здравствуйте. По первым двум вопросам рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

-1

Спасибо, это я и без вас мог додуматься. Я понял, поддержки в старлайн нет. Всегда знал, что пандора лучше Но здесь салон навязал ваш хлам.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. 


Самостоятельное изменение настроек может повлиять на гарантию установщиков. Поэтому вносить изменения нужно только с их согласованием.

Да мне пох на гарантию Я купил сигнализацию, теперь она моя И я могу делать с ней все что захочу У меня возникли вопросы, я задал, вы не ответили, ваше право Заче нужна поддержка, если она отсылает к установщикам Я до этого и без вас смог додуматься Удачи!