+1

A96 2can 2 lin

Михаил Гутарев 3 years ago updated 3 years ago 8

Здравствуйте. Установлена сигнализация в салоне, на автомобиль Митцубиси аутлендер 3,2019г.в. Модель сигнализации А 96 2can 2 lin. Без модулей BLT и GPS. С автозапуском. Стал падать заряд АКБ за ночь с 12.7 до 12.0, но с автозапуска утром заводится. Неправильная установка? И еще вопрос: при открытии подает 3 световых сигнала - 2 сразу и один немного отсроченный - установщик утверждает что это нормально. Это норма?

Здравствуйте. Для проверки потребления энергии системой нужно провести замеры. Также нужно проверить корректность индикации напряжения на брелке. В системе есть возможность калибровки отображения напряжения.

Для ответа по количеству сигналов сирены прошу приложить видео с таким поведением системы.

Сигналы не сирены (они у меня отключены по умолчанию - только световые сигналы включены), при снятии с охраны !поворотники! моргают 2 раза и 1 раз немного отсроченный. Т.е. всего 3 раза. С родного пульта - как обычно - 2 раза. На установке сказали что это нормально - 2 раза моргает - снялась сигналка Старлайн, а третий - типа снялась штатная сигналка))))

По словесному описанию понять не получится, но такая ситуация возможна.

В любом случае установщик может отключить сигналы при снятии с охраны от StarLine. Тогда останутся только штатные. 

Это не повлияет на работу поворотников в других режимах.

 И еще вопрос - сервисную кнопку со светодиодом поместили на лобовое стекло, возле антены. Это допустимо? Она же должна быть спрятана?

А зачем ее прятать ? Пин код индивидуальный на 96

Имеется ввиду пин-код который на карте?

Здравствуйте. Прятать сервисную кнопку на S96 нет необходимости. Доступ к кнопке никак не способствует угону.

Всем большое спасибо за помощь!!!!