0

Логика работы видеорегистратора

pashich777 3 years ago updated 3 years ago 4

Здравствуйте.

Подскажите правильно ли работает выключение видеорегистратора, а именно он выключается через 20 секунд после постановки в охрану, а так же при глушение после автозапуск. Но при глушение с турботаймера видеорегистратор продолжает работать 5 минут.

Вопрос зачем так сделано? Нельзя ли сделать что бы после окончания работы турботаймера, он выключался через 20 сек.

Прошивка основного блока 2.22.4.

Здравствуйте. 

Канал управления видеорегистратором выключается либо при включении охраны, либо через 5 минут после выключения зажигания, если система не ставилась с охрану.

. Но при глушение с турботаймера видеорегистратор продолжает работать 5 минут.

Система при этом в режиме охраны? Без включения охраны регистратор будет работать 5 минут.

Если Вам нужно выключать регистратор сразу после выключения зажигания вне зависимости от режима работы охраны, то рекомендую посетить установщиков. Мастер выключит штатную логику и напишет программы Гибкой Логики чтоб видеорегистратор включался и выключался по нужным Вам условиям на нужное время.

Логика работы меня в принципе устраивает.

При работе турботаймера авто находится в режиме охраны. Турботаймер отрабатывает 2 минуты, двигатель глохнет, но видеорегистратор продолжает работать 5 минут.

Спасибо за уточнение. Переслал разработчикам на анализ.

Здравствуйте. Скажите есть какие то новости о данной проблеме. То что сейчас работает видеорегистратор по 5 минут после выключения турботаймера, не есть хорошо. Это лишний расход аккумулятора.