0

S96 Не работает турботаймер

nikez 4 years ago updated by Фанис Закиров 3 years ago 12

Доброго времени суток. Установили сигнализацию S96 BT GSM не могу настроить турботаймер. Машина с турбиной. Кнопка, автомат. Приехал перевел в паркинг глушу... глохнет. Приехал перевел в паркинг дернул ручник(электронный) глушу, глохнет. Что я делаю не так. В настройках турботаймер 3 минуты. В настройках Старлайн Мастер турботаймер активет также 3 минуты, плюс обороты 1200. Надо что то еще настраивать или через логику? Или установщик не подключил что то? Спасибо.

Какой автомобиль?


changan cs75fl 2020

Я эту сигналку из-за турбо и gsm только и взял. нет не говорил

+2

А Вы установщику говорили, что Вам нужен турботаймер?

нет не говорил. думал всё подключит. 

+1

Турботаймер-это отдельное мероприятие по подключению и настройки ( и бывает даже очень сложное).

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Рекомендую обратиться к установщикам и уточнить: реализован ли в Вашей установке турбо-таймер?

Принял понял

+1

Решено))) Проблема в штатной сигналке, т.е. когда машина заведена брелок не работает, меткой закрываешь, ставишь на охрану, срабатывает турботаймер. Думал всё наоборот. Приехал, паркинг, старт стоп закрыл машину активировался турботаймер, но она глохнет. Использую метку. Поеду к дилерам может смогут решить проблему чтобы штатка работала при заведенном двигателе. Может кому пригодиться.

Вопрос... Не подскажите когда выйдет новая библиотека для changan cs75fl, у меня модуль запуска вообще не подключен, сказали что по аналогу сделали ЦЗ, кнопка старт стоп и модуль не могут подружить пока не будет новой библиотеки. из за этого не открывается багажник. это одно, ну и второй ключ соответственно в машине.

Примерно вообще ожидается дополнение к новым функциям, библиотека обновиться? 

Здравствуйте. ПО для модели FL проходит внутреннее тестирование. По его завершению ПО будет доступно на сайте.

Следить за изменениями можно по ссылке https://can.starline.ru/history

штатка работала при заведенном двигателе.

Штаткатка не будет работать  при заведенном двигателе и от прошивки это не коем образом зависит. Это надо переделывать автомобиль.

Турботаймер должен работает  следующим образом:  приехали, паркинг (не нажимая кнопку старт стоп) вышли из машины, поставили в охрану, турботаймер отработал ( сигнализация сама нажала кнопку старт-стоп), машина заглохла.