0

Открывание окна водителя после постановки в охрану В96 ВТ. Автомобил Santa Fe TM 2019, кнопка start/stop

1. Иногда после постановки в охрану  с выключенным двигателем самопроизвольно ОТКРЫВАЕТСЯ окно водительской двери, это происходит когда все окна закрыты. Когда какое либо окно или несколько окон открыть, то происходит их доводка и все окна остаются закрытыми. Кроме того световая индикация (аварийка) при постановки в охрану всегда мигает четыре раза, а звуковая как и положено - один раз.

2. Автозапуск двигателя НЕ всегда выполняется. Пробовал и со смартфона и с брелка SL. Выдает информацию по SMS: Запуск двигателя не выполнен: превышена максимально допустимая температура двигателя. Источник команды: мобильное приложение Охрана вкл.     (или брелок StarLine   Охрана вкл.)

превышена максимально допустимая температура двигателя.

Настроен запрет запуска при превышении порога температуры. Какая температура при этом отображается на брелоке или в приложении?

Запрет запуска установлен изначально?  При какой температуре двигателя? Да вполне это может быть надо понаблюдать.

Здравствуйте.

Каким именно методом Вы ставите автомобиль в охрану? Штатным ключом или брелком StarLine?

По открытию окна рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики системы.

Здравствуйте!

Автомобиль ставлю в охрану различными способами: и с кнопок дверей, с со штатного ключа и с брелка SL.

Окно водительское открывалось полностью с кнопки пассажирской двери, вчера открылось на половину с брелка SL.  Самое  нехорошее, что случае единичные, без системы, специально повторить да же не получается...

Вот как световые и звуковые сигналы, вначале снятие с охраны и тут же постановка в охрану (любого брелка и кнопки частота сигналов одинаковая

Спасибо за сообщение. По видео похоже что происходит наложение управления светом от штатной охраны и от StarLine. В заводских настройках при управлении от кнопок на ручках или от штатного брелка StarLine не управляет поворотниками. Возможно мастер изменил настройки системы. Также многое зависит от выполненных подключений. Без этой информации дистанционно ответить не получится.


Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики системы.

+1
 Спасибо за ответы. К установщика у ОД Hyundai в Ростове-на-Дону записался на 17 июня. Обещал подъехать оказать техническую помощь и региональный представитель SL Александр. Ваши разъяснения им передам. По результатам работы отпишусь в этой теме.
+1
 Продолжение проблемы:

Hyundai Santa Fe (2.2, дизель,

кнопка старт-стоп), установил у официального дилера Hyundai охранный

комплекс StarLine B96 ВТ 2can+2lin gsm/gps.

По вопросу неполадок работы функции автозакрывания окон несколько раз обращался к дилеру Hyundai в Ростове-на-Дону. Последний раз месяцев 6-7 назад был привлечен и региональный представитель SL в Ростове-на-Дону. Провозились с наладкой и настройкой комплекса почти целый рабочий день. Два-три месяца замечаний не было. Сегодня опять за последние несколько месяцев в четвертый или в пятый раз обнаружил открытое окно водительской двери после того как автомобиль постоял под охраной несколько дней. Какой либо системы в этом очень неприятном дефекте заметить НЕ могу. Хорошо автомобиль стоял на закрытой под крышей охраняемой парковке. Что делать даже НЕ знаю. Можете посоветовать что делать? Так же если возможно направить это мое обращение представителю SL в Ростове-на-Дону с моими контактами.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Свяжемся с Региональным Представителем для уточнения деталей.

Спасибо.

Жду когда со мной свяжутся.

Дилера Hyundai в Ростове-на-Дону тоже проинформировал сегодня о данной проблеме.

Здравствуйте. Удалось связаться с Региональным Представителем?

Здравствуйте. Прошу связаться с установщиками. Установщики согласуют время с Региональным Представителем и с Вами. 

 Понятно. Спасибо за ответ.

Проблема решена отключением функции мягкой посадки, автозакрывания окон теперь нет. При постановке в охрану теперь работает  штатно - один звуковой и один световой сигнал.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение