0

s96: выход на регистратор

AndrewStick 4 years ago updated by Владислав2112 4 years ago 11

Подскажите пожалуйста, по какой логике работает выход на регистратор?

Когда включается, когда выключается. Как отрабатывает тревогу по датчикам, перемещению, периметру и т.д.

Первый пункт означает, что включается по зажиганию, выключается через 5 минут после выключения зажигания, если не ставить на охрану (если поставить на охрану после глушения, то выключиться сразу).

Отлично. Спасибо.

В сервисном режиме, зажигание отрабатывает так же как и в обычном?

+1

Зависит от ПО основного блока.До версии 2.20.0 в сервисном режиме регистратор не включится при включении зажигания,начиная с этой версии выход на регистратор включится при включении зажигания в сервисном режиме.

-1

Здравствуйте. Работа регистратора в Сервисном Режиме полностью зависит от выполненных настроек системы. Рекомендую связаться с установщиками и уточнить алгоритмы на Вашем автомобиле.

+1

Дмитрий, я знаю что вы мастер словесных баталий, магистр слова, владеющий великой тайной говорить что то, не говоря ничего. Давайте так: Я предупрежден, ознакомлен и введен в курс, что самостоятельное изменение настроек может привести к неработоспособности системы, взрыву аккумулятора, расплавлению активной зоны реактора и уничтожению планеты со всеми жителями. Дата, ФИО, Подпись.

А теперь скажите пожалуйста, какие конкретно настройки системы, вот прямо по пунктам, описывают поведение выхода на питание регистратора в сервисном режиме.

какие конкретно настройки системы, вот прямо по пунктам, описывают поведение выхода на питание регистратора в сервисном режиме.

Не настройки, алгоритм зашит в ПО блока. Нужно только соответствующий выход назначить.

какие конкретно настройки системы, вот прямо по пунктам

Установщик мог по просьбе клиента реализовать любой алгоритм работы регистратора,воспользовавшись возможностями вкладки "Гибкая логика",полагаю именно это и подразумевалось в ответе.

+1

Да нет. В ответе подразумевался конкретный посыл... к установщикам. Т.к. "не трогай, мальчик, а то еще сломаешь". И вообще подозреваю, что эта фраза жестко зашита в буфер обмена их компов. Уж больно она одинаковая во всех темах.

А хотелось всего лишь услышать то, что уважаемый Singl написал.

Понятно что с помощью ГЛ можно все поменять с точностью до наоборот. Интересовало штатное поведение системы, без модификаторов.

-1

Это у них стандартный ответ на любой вопрос

+1

Спасибо за отзыв и оценку моих талантов.

Зачастую установщики используют Гибкую логику для работы видеорегистратора по алгоритму, нужному конкретному клиенту.Без доступа к настройкам невозможно точно ответить что и где поменять чтоб изменилась работа системы.

Ваш мастер провел монтаж охранного комплекса. Сделал свои настройки. Возможно уникальные в паре с авторскими подключениями. Дал гарантию на свою работу. Поэтому все изменения всегда лучше согласовывать именно с установщиком. Именно он точно знает как настроен Ваш комплекс.

+1

Не, уже не знает. И не вспомнит, т.к. копию настроек себе не сохранял.

Единственное что он может, это сказать "Приезжайте, посмотрим"

Скажем так, в случае с моей системой, я гораздо больше знаю чем он.