0

Starline s96 bt gsm passat b6 2010 второй ключ

александр щербаков 4 years ago updated by telsys 4 years ago 16

Здравствуйте обратился в установочный центр starline сначала проконсультировался по поводу какая сигнализация встанет в мой passat b6 2010г без вшивания второго ключа в машине, мне сказали StarLine S96 BT GSM, по приезду и установке мне уже в конце сказали что без вшивания ключа никак, говорят недоработка starline ПО , мол потом может доделают(и это уже в самом конце после 4 часов почти ожидания), вот я и хочу у вас узнать доработали вы сигнализацию чтобы мне вытащили ключ и у меня было 2 ключа на руках??? Или в сервисе не умеют устанавливать?

https://can.starline.ru/28/41/7914  обход заявлен.

Или в сервисе не умеют устанавливать?  Возможно

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра и дату установки. Попробуем уточнить: в чем возникли сложности.

остаповский проезд 9 стр13 24.10.2019

Спасибо за сообщение. Список всех Фирменных Центров StarLine расположен по ссылке: https://www.starline.ru/partners/


Указанный Вами адрес является авторизованным центром установки, а не фирменным центром StarLine.


Рекомендую связаться с установщиком и уточнить: в чем именно у него возникла сложность? 

Бесключевой обход должен работать на Вашем автомобиле.

Если у мастера возникают сложности, то он всегда может обратиться за советом в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

+1

созвонился установочным сервисом, если кратко то мне сказали,,

-пассат пассату рознь  и если бы была возможность сделать без ключа мы бы сделали,а не стали бы заморачиваться установкой ключа, Пускай старлайн вам пришлет документ в котором будет написано что именно в эту комплектацию и эту сборку можно установить их сигнализацию без второго ключа и схему установки.  И тогда мы нагнем Старлайн т.к. это нельзя сделать.,,

-последние слова со слов сервиса.

- Wvwzzz3czae176712 вот вин номер машины passat b6 2010г.  Просьба прислать официальное письмо и способы подключения мне на почту чтобы сервис или сделал всё как нужно или как они выразились ,,нагнул,, Старлайн. 

-моя почта sherbakov_1991@mail.ru 

+1

Правильно вам ответили, не на всех комплектациях данного авто. работает (или корректно работает бесключевой обход) , а у старлайна, если внимательно почитаете на кан-старлайн в самом низу приписочка


"Заявленный функционал прошивки CAN может различаться или отсутствовать для автомобилей данной марки и модели в зависимости от его года выпуска, модельной партии, комплектации или новых изменений в прошивках блока, внесенных автопроизводителем. Если Вы выявили несоответствие в работе CAN-прошивки c заявленным функционалом, пожалуйста, сообщите об этом нам с помощью формы обратной связи в разделе "Обсуждение"."

Здравствуйте, telsys

Если Вы столкнулись с тем, что не работает заявленная функция, прошу Вас связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения тестирования и диагностики.

думаю в ваших же интересах с ними разобраться, сервис как то негативно отзывался о вашей сигнализации и говорил что лучше бы поставили пандору)))

Спасибо за сообщение, александр щербаков

К сожалению, без точного описания выполненных подключений и описания трудностей дистанционно ответить невозможно.

Сложностей с обходом иммобилайзера на Passat B6 при правильном подключении возникнуть не должно.

Передал информацию Региональному Представителю. Попробуем связаться с установщиками и уточнить: что именно не получается.

понятно, 50/50может работать может нет и точно вы сами не знаете, вроде работает но не на всех версиях. По вину вы определить не сможете работает ли на моей версии данная функция ? 

+1

Здравствуйте.

Сложностей с обходом не встречалось. По VIN определить невозможно. Обращений от Ваших установщиков за консультацией также не поступало. Пробуем связаться сами и уточнить в чем именно сложность.

+1

Получили обратную связь. Установщики готовы принять Вас. Прошу связаться с мастером и сообщить результат визита.

договорились созвониться на 1 июня а там решим когда мастер сможет принять, спасибо за оперативность

+1

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, потом результат визита.

Ну и...? Получилось, нет?